Рецензии на произведение «Две слезы...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Песня за песней,радостьза радостью.)))
Так держать!
В Пятигорск еду на поезде)
Интернета нет почти)
Александр Шустов-Васильев 18.04.2026 16:54 Заявить о нарушении
Солнечных дней и вдохновения!
Обнимаю крепко,
Марина Коняева 18.04.2026 17:41 Заявить о нарушении
Ах,слезинка моя горькая,
сердце рвала на куски.
А дорожка очень скользкая,
сжала судьбы нам в тиски.
Больно,горько и досадно,
что любовь оборвалась.
Счастье пили видно жадно,
но беде, я не сдалась.
Маринушка,ну что же ты с нами делаешь????????????Спасибо тебе,глубина моя глубокая!
Наталья Шармагий 18.04.2026 13:34 Заявить о нарушении
Вот залетишь на минуту, а счастья на целый день)))))
Целоваю и обнимаю крепко!
Марина Коняева 18.04.2026 15:34 Заявить о нарушении
Да, горячие слёзы, два огнива...
Тяжёлые испытания, боль выплёскиваются наружу и, может быть, слова, идущие из самой глубины души, вызывающие сопереживание, принесут облегчение...
Хочется в это верить!
И обнять, и утешить, и помолиться вместе!
Обнимаю тебя, дорогая Марина!
Виктор
Виктор Никитович Астафьев 17.04.2026 22:29 Заявить о нарушении
Спасибо!
Главное, что все живы)))))))
А вот обняться и помолиться с тобой я не против)))
Целую,
Марина Коняева 18.04.2026 12:07 Заявить о нарушении
Признание человека,пережившего глубокую трагедию, неразделённой любви, или даже гибель близкого человека... И боль от потери настолько сильна, что последние две строчки просто взрывают мозг от жалости к героине.Маришка, стихотворение очень сильное эмоционально!
Обнимаю!
Светлана Ганиуллина 17.04.2026 21:03 Заявить о нарушении
Героиня сего "творения" всё пережила, и до сих пор не сдаётся)))
Обнимаю крепко!
Марина Коняева 18.04.2026 12:11 Заявить о нарушении
Стихи Ваши - тихие, неторопливые, но с такой громадой чувств и образов, что переворачивают душу, да там и остаются. И ещё от них исходит какое-то тепло, от которого можно погреться (как бы банально это не звучало, но это так).
С уважением и добром,
Алексей Александрович Бабушкин 17.04.2026 19:54 Заявить о нарушении
От Вашего отклика и у меня выступили слёзы,
но от радости и благодарности! Значит всё это не зря, раз душа родственная откликается такими тёплыми словами...
Безмерно счастлива,
Обнимательная я,
Марина Коняева 17.04.2026 20:01 Заявить о нарушении