Рецензии на произведение «Две слезы...»

Рецензия на «Две слезы...» (Марина Коняева)

Песня за песней,радостьза радостью.)))
Так держать!
В Пятигорск еду на поезде)
Интернета нет почти)

Александр Шустов-Васильев   18.04.2026 16:54     Заявить о нарушении
Санечка, спасибо, и доброго пути! И не надо интернета, отдохни ото всех как следует, испей лечебного покоя))))
Солнечных дней и вдохновения!
Обнимаю крепко,

Марина Коняева   18.04.2026 17:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Две слезы...» (Марина Коняева)

Ах,слезинка моя горькая,
сердце рвала на куски.
А дорожка очень скользкая,
сжала судьбы нам в тиски.
Больно,горько и досадно,
что любовь оборвалась.
Счастье пили видно жадно,
но беде, я не сдалась.
Маринушка,ну что же ты с нами делаешь????????????Спасибо тебе,глубина моя глубокая!

Наталья Шармагий   18.04.2026 13:34     Заявить о нарушении
Натулечка моя, Звёздочка Алая! Спасибо за поэтический отклик!
Вот залетишь на минуту, а счастья на целый день)))))
Целоваю и обнимаю крепко!

Марина Коняева   18.04.2026 15:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Две слезы...» (Марина Коняева)

Да, горячие слёзы, два огнива...
Тяжёлые испытания, боль выплёскиваются наружу и, может быть, слова, идущие из самой глубины души, вызывающие сопереживание, принесут облегчение...
Хочется в это верить!
И обнять, и утешить, и помолиться вместе!

Обнимаю тебя, дорогая Марина!
Виктор

Виктор Никитович Астафьев   17.04.2026 22:29     Заявить о нарушении
Витенька, чудесно откликнулось твоё огромное, доброе сердце!
Спасибо!
Главное, что все живы)))))))
А вот обняться и помолиться с тобой я не против)))
Целую,

Марина Коняева   18.04.2026 12:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Две слезы...» (Марина Коняева)

Признание человека,пережившего глубокую трагедию, неразделённой любви, или даже гибель близкого человека... И боль от потери настолько сильна, что последние две строчки просто взрывают мозг от жалости к героине.Маришка, стихотворение очень сильное эмоционально!
Обнимаю!

Светлана Ганиуллина   17.04.2026 21:03     Заявить о нарушении
Светик, добрая душа! Спасибо тебе!
Героиня сего "творения" всё пережила, и до сих пор не сдаётся)))
Обнимаю крепко!

Марина Коняева   18.04.2026 12:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Две слезы...» (Марина Коняева)

Стихи Ваши - тихие, неторопливые, но с такой громадой чувств и образов, что переворачивают душу, да там и остаются. И ещё от них исходит какое-то тепло, от которого можно погреться (как бы банально это не звучало, но это так).
С уважением и добром,

Алексей Александрович Бабушкин   17.04.2026 19:54     Заявить о нарушении
Дорогой, Алексей Александрович!
От Вашего отклика и у меня выступили слёзы,
но от радости и благодарности! Значит всё это не зря, раз душа родственная откликается такими тёплыми словами...
Безмерно счастлива,
Обнимательная я,

Марина Коняева   17.04.2026 20:01   Заявить о нарушении