Рецензии на произведение «Есть очередь»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Нина,здравствуйте. После прочтения хочется перечитывать снова и снова, чтобы поймать каждую нотку настроения. Мне зашло, классно.
Дони Клео 17.04.2026 14:03 Заявить о нарушении
Спасибо за принятие.
Будем знакомы.
Нина Баландина 17.04.2026 14:44 Заявить о нарушении
Нина, мне кажется, что Ваше стихотворение - редкий случай, когда каждый нашёл в нём свою строчку - оно многослойное, глубокое. Это стихо, наверное, похоже на вопрос - "что такое счастье?"
Я - не исключение, вот моя строчка:"И знать, что ты - оттаявшая - есть!".
С уважением, Елена.
Елена Сорокина 10 15.04.2026 17:46 Заявить о нарушении
Написано вами просто и прекрасно.
Сергей Лутков 15.04.2026 13:42 Заявить о нарушении
И радость от того, что можно цвесть... Замечательные, прекрасные слова оттаявшего сердца
Нина Лучник 15.04.2026 13:41 Заявить о нарушении
Нина, удивительно уютное и живительное стихотворение — оно начинается с привычной очереди за хлебом, а заканчивается весной, «настигшей мой дом», и этим согревает душу. Особенно трогают строки «дарить себя обычными словами / и знать, что ты — оттаявшая — есть» — в них столько тихого счастья просто быть и продолжать цвести
Браво!
С уважением, Анастасия Зорина-Майская
Анастасия Зорина-Майская 15.04.2026 12:17 Заявить о нарушении
Рада возникшему созвучию.
Нина Баландина 16.04.2026 12:24 Заявить о нарушении
И жизнь, порой похоже на сон, весна, настигшая мой дом, что ты - оттаявшая - есть.
Житарчук Виктор 15.04.2026 11:27 Заявить о нарушении
замечательные у Вас стихи, безупречные по технике и несущие умные мысли, как общую в произведении, так и частные в каждом катрене и строке
Сергей Василькин 15.04.2026 11:13 Заявить о нарушении
Нина Баландина 15.04.2026 11:34 Заявить о нарушении