Рецензии на произведение «Есть очередь»

Рецензия на «Есть очередь» (Нина Баландина)

Нина,здравствуйте. После прочтения хочется перечитывать снова и снова, чтобы поймать каждую нотку настроения. Мне зашло, классно.

Дони Клео   17.04.2026 14:03     Заявить о нарушении
Добрый день, Денис.
Спасибо за принятие.
Будем знакомы.

Нина Баландина   17.04.2026 14:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Есть очередь» (Нина Баландина)

Нина, мне кажется, что Ваше стихотворение - редкий случай, когда каждый нашёл в нём свою строчку - оно многослойное, глубокое. Это стихо, наверное, похоже на вопрос - "что такое счастье?"
Я - не исключение, вот моя строчка:"И знать, что ты - оттаявшая - есть!".
С уважением, Елена.

Елена Сорокина 10   15.04.2026 17:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Есть очередь» (Нина Баландина)

Написано вами просто и прекрасно.

Сергей Лутков   15.04.2026 13:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей.

Нина Баландина   16.04.2026 12:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Есть очередь» (Нина Баландина)

И радость от того, что можно цвесть... Замечательные, прекрасные слова оттаявшего сердца

Нина Лучник   15.04.2026 13:41     Заявить о нарушении
Рада взаимопониманию.
Спасибо, Нина.

Нина Баландина   16.04.2026 12:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Есть очередь» (Нина Баландина)

Нина, удивительно уютное и живительное стихотворение — оно начинается с привычной очереди за хлебом, а заканчивается весной, «настигшей мой дом», и этим согревает душу. Особенно трогают строки «дарить себя обычными словами / и знать, что ты — оттаявшая — есть» — в них столько тихого счастья просто быть и продолжать цвести

Браво!
С уважением, Анастасия Зорина-Майская

Анастасия Зорина-Майская   15.04.2026 12:17     Заявить о нарушении
Спасибо за такой распространенный отзыв, Анастасия.
Рада возникшему созвучию.

Нина Баландина   16.04.2026 12:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Есть очередь» (Нина Баландина)

И жизнь, порой похоже на сон, весна, настигшая мой дом, что ты - оттаявшая - есть.

Житарчук Виктор   15.04.2026 11:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор.
Очень приятно, что читаете.

Нина Баландина   15.04.2026 11:32   Заявить о нарушении
Нестор Либо.

Житарчук Виктор   15.04.2026 16:28   Заявить о нарушении
Принято.

Нина Баландина   15.04.2026 21:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Есть очередь» (Нина Баландина)

замечательные у Вас стихи, безупречные по технике и несущие умные мысли, как общую в произведении, так и частные в каждом катрене и строке

Сергей Василькин   15.04.2026 11:13     Заявить о нарушении
Спасибо за такой отзыв, Сергей. Стихи не безупречны, но все равно очень приятно слышать такое.

Нина Баландина   15.04.2026 11:34   Заявить о нарушении