Рецензии на произведение «О Тебе хочу писать я вновь и снова...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо, Раечка, за откровение сердца, за единство мысли нашей,
Каждый человек жаждет, чтобы Спаситель обязательно жил в нём,
Ибо Он наш Пастырь и когда Он с нами, грехи минуются легче.
Не надо только при этом забывать, что и сами должны быть Ему верными.
Здоровья и благословения, Раечка!!!
Валентина Землевская 14.04.2026 17:49 Заявить о нарушении
Будем преданными, верными детьми,
Чтобы членами нам Божьей стать Семьи,
Чтобы Бог благословил нас и обнял
И с Собою в Царство Райское забрал!
Всех благ Вам в Господе!
Раиса Дорогая 14.04.2026 21:18 Заявить о нарушении
Очень светлые, тёплые и проникновенные строки,Раечка!
Божьих благословений Вам, дорогая!
С теплом Ираида
Ираида Лабутина 14.04.2026 16:31 Заявить о нарушении
С теплом и добром,
Раиса Дорогая 14.04.2026 20:47 Заявить о нарушении
будем Господа мы славить и хвалить и благодарение каждый день возносить.с любовью,
Наталья Близнецова 14.04.2026 16:26 Заявить о нарушении
Господь любит нас! Склоним пред Ним главу...
Воздадим Иисусу славу и хвалу!
С любовью,
Раиса Дорогая 14.04.2026 20:30 Заявить о нарушении
"Если жизнь не проста
Ты держись за Христа.
Ты зови Иисуса! Не бойся!
С Ним придёт простота,
С Ним придёт чистота,
Ты доверь Ему всё, успокойся.
Всех на свете прости.
Нам дано унести,
Что останется в памяти сердца —
Дай ему расцвести,
Дай любовь обрести
И услышит Господь его скерцо".
Борис Воловик 14.04.2026 16:05 Заявить о нарушении
Нам без Христа в Рай не войти, душа, Спасителя зови!
Благослови Вас Бог!
Раиса Дорогая 14.04.2026 20:12 Заявить о нарушении