Рецензии на произведение «Джованни Больдини. Весна. 1873»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Иван, картина и стихотворение замечательно дополняют друг друга!
Вдохновения, радости творчества и новых удач! С теплом, Лена.
Inoplaneteanka 14.04.2026 21:04 Заявить о нарушении
Спасибо за тепло и душевность твоих слов!
Исполнения всех желаний и чаяний!
С сердечной нежностью и радушием!
Иван Есаулков 14.04.2026 22:18 Заявить о нарушении
Милая картина!
Вадим Константинов 2 14.04.2026 18:30 Заявить о нарушении
Не только персонажам, но и нам нравится! И не только весна, но и твои стихи!
Которые я почему-то пропустил! Спасибо, дорогой Иван!
Игорь Тычинин 14.04.2026 17:30 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв! До новой встречи!
Иван Есаулков 14.04.2026 20:43 Заявить о нарушении
Чудесно рассказал о картине!
Улекса фон Лу 14.04.2026 15:41 Заявить о нарушении
Иван, какой чудесный отдых на весенней лужайке!
Лора Татаурова 14.04.2026 13:47 Заявить о нарушении
Иван Есаулков 14.04.2026 14:30 Заявить о нарушении
Ванечка, привет!
Вот сумеешь ты всё рассмотреть, все детали, получилось здОрово!
Забегай по Питеру прогуляться)
Ева
Ева Гущина 14.04.2026 12:37 Заявить о нарушении
Хорошего дня и приятного вечера!
С сердечным теплом и улыбкой!
Иван Есаулков 14.04.2026 13:16 Заявить о нарушении
Иван, очень красиво описал сюжет написанный кистью художника. Благостный покой. Жму руку!
Борис Воловик 14.04.2026 10:41 Заявить о нарушении
Иван Есаулков 14.04.2026 11:49 Заявить о нарушении
Я попала в плен твоей необыкновенной рубрики-описание картин, Ванечка!!! Сначала рассматриваю картину, а потом начинаю читать твои талантливые стихи!!! Сказочного настроения!!!
http://stihi.ru/2020/07/09/51
Татьяна Корбут 14.04.2026 09:58 Заявить о нарушении
Рад, что тебе нравится рассматривать картины и читать их описания, сверяя мо своими впечатлениями!
Исполнения всех желаний и чаяний!
С сердечной нежностью и теплом души!
Иван Есаулков 14.04.2026 11:26 Заявить о нарушении