Рецензии на произведение «Джованни Больдини. Весна. 1873»

Рецензия на «Джованни Больдини. Весна. 1873» (Иван Есаулков)

Иван, картина и стихотворение замечательно дополняют друг друга!
Вдохновения, радости творчества и новых удач! С теплом, Лена.

Inoplaneteanka   14.04.2026 21:04     Заявить о нарушении
Здравствуй, милая Леночка!
Спасибо за тепло и душевность твоих слов!
Исполнения всех желаний и чаяний!
С сердечной нежностью и радушием!

Иван Есаулков   14.04.2026 22:18   Заявить о нарушении
Рад, что тебе понравилась картина!

Иван Есаулков   14.04.2026 20:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Джованни Больдини. Весна. 1873» (Иван Есаулков)

Не только персонажам, но и нам нравится! И не только весна, но и твои стихи!
Которые я почему-то пропустил! Спасибо, дорогой Иван!

Игорь Тычинин   14.04.2026 17:30     Заявить о нарушении
Добрый вечер, дорогой Игорь!
Спасибо за отзыв! До новой встречи!

Иван Есаулков   14.04.2026 20:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Джованни Больдини. Весна. 1873» (Иван Есаулков)

Чудесно рассказал о картине!

Улекса фон Лу   14.04.2026 15:41     Заявить о нарушении
Благодарю тебя!

Иван Есаулков   14.04.2026 15:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Джованни Больдини. Весна. 1873» (Иван Есаулков)

Иван, какой чудесный отдых на весенней лужайке!

Лора Татаурова   14.04.2026 13:47     Заявить о нарушении
Они сейчас одни в целом мире, Лорочка! С сердечной нежностью!

Иван Есаулков   14.04.2026 14:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Джованни Больдини. Весна. 1873» (Иван Есаулков)

Ванечка, привет!
Вот сумеешь ты всё рассмотреть, все детали, получилось здОрово!
Забегай по Питеру прогуляться)
Ева

Ева Гущина   14.04.2026 12:37     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Евушка, за добрый отзыв!
Хорошего дня и приятного вечера!
С сердечным теплом и улыбкой!

Иван Есаулков   14.04.2026 13:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Джованни Больдини. Весна. 1873» (Иван Есаулков)

Иван, очень красиво описал сюжет написанный кистью художника. Благостный покой. Жму руку!

Борис Воловик   14.04.2026 10:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Борис, за добрый и тёплый отзыв! Удачного и плодотворного дня! С дружеским рукопожатием и теплом!

Иван Есаулков   14.04.2026 11:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Джованни Больдини. Весна. 1873» (Иван Есаулков)

Я попала в плен твоей необыкновенной рубрики-описание картин, Ванечка!!! Сначала рассматриваю картину, а потом начинаю читать твои талантливые стихи!!! Сказочного настроения!!!

http://stihi.ru/2020/07/09/51

Татьяна Корбут   14.04.2026 09:58     Заявить о нарушении
Спасибо, милая Танечка, за тепло твоих слов!
Рад, что тебе нравится рассматривать картины и читать их описания, сверяя мо своими впечатлениями!
Исполнения всех желаний и чаяний!
С сердечной нежностью и теплом души!

Иван Есаулков   14.04.2026 11:26   Заявить о нарушении