Рецензии на произведение «Г. И. Семирадский. У фонтана. 1893»

Рецензия на «Г. И. Семирадский. У фонтана. 1893» (Иван Есаулков)

Иван, замечательный экфрасис!
Образно, интересно, зримо! Спасибо.
Хорошо пишете! Радости творчества,
благополучия! С уважением и теплом,

Любава Белькова   18.04.2026 10:04     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Любавушка!
Хорошей, солнечной и удачной субботы!
Всего доброго и светлого, радостного и приятного!
С сердечной нежностью и теплом души!

Иван Есаулков   18.04.2026 10:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Г. И. Семирадский. У фонтана. 1893» (Иван Есаулков)

Да,Иван, как хорошо в жаркий летний день у фонтана...Отличный экфрасис!

Лора Татаурова   18.04.2026 08:04     Заявить о нарушении
Благодарен Вам, Лорочка! Такого же жаркого дня и хорошего настроения! '

Иван Есаулков   18.04.2026 10:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Г. И. Семирадский. У фонтана. 1893» (Иван Есаулков)

Ванечка! Без твоего экфрасиса
точно бы не поняла, что на
этой картине!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЧУДЕСНЫЙ
ЭКФРАСИС!!!

С любовью!
Светлана

Sv.Panina   15.04.2026 05:23     Заявить о нарушении
Спасибо, милая Светочка!
Доброго и светлого дня!
Новых творческих идей и решений!
С сердечной нежностью и обожанием!

Иван Есаулков   15.04.2026 07:25   Заявить о нарушении
Солнечных дней, Ванечка!

Светлана

Sv.Panina   15.04.2026 07:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Г. И. Семирадский. У фонтана. 1893» (Иван Есаулков)

Не перестаю радоваться, Ванечка, твоему замечательному описанию картины!!! И кажется, что вода такая вкусная... Солнечного настроения!!!

http://stihi.ru/2021/05/07/150

Татьяна Корбут   15.04.2026 04:34     Заявить о нарушении
С добрым утром, милая Танечка! Удачного дня и хорошего настроения! Спасибо за прекрасный отзыв! С сердечной нежностью и обожанием!

Иван Есаулков   15.04.2026 07:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Г. И. Семирадский. У фонтана. 1893» (Иван Есаулков)

А какая она жизнь там, за морскими далями... Классный экфрасис, Ваня!

Людмила Иконникова   15.04.2026 02:58     Заявить о нарушении
У нас своя жизнь, своя дорога, милая Людочка! "Не нужен нам берег турецкий..."! С теплом души!

Иван Есаулков   15.04.2026 07:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Г. И. Семирадский. У фонтана. 1893» (Иван Есаулков)

Семейная идиллия, Ванечка, благоухающая красота летнего дня
в твоём выразииельном стихотворении!
Спасибо нежное,

Светлана Леснова   14.04.2026 19:14     Заявить о нарушении
Благодарен и признателен, милая Светочка!
Хороших и светлых весенних дней!
Новых творческих идей!
С сердечной нежностью и теплом души!

Иван Есаулков   14.04.2026 20:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Г. И. Семирадский. У фонтана. 1893» (Иван Есаулков)

Превосходно всё показано!

Вадим Константинов 2   14.04.2026 18:30     Заявить о нарушении
Рад твоему отзыву!

Иван Есаулков   14.04.2026 20:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Г. И. Семирадский. У фонтана. 1893» (Иван Есаулков)

Ванечка, благодаря тебе окунаемся в этот знойный день, где прохладно только в тени больших деревьев у источника!
Мастерски!
Ева

Ева Гущина   14.04.2026 12:44     Заявить о нарушении
Благодарен тебе, милая Евушка!
С теплом души!

Иван Есаулков   14.04.2026 13:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Г. И. Семирадский. У фонтана. 1893» (Иван Есаулков)

Прекрасная картина, красивая, как и всё у Семирадского!
У тебя всё точно, дорогой Иван! Большущее спасибо!

Игорь Тычинин   14.04.2026 09:06     Заявить о нарушении
Благодарен тебе, дорогой Игорь! Сидят в тени под деревом, и не все детали различимы.

Иван Есаулков   14.04.2026 09:51   Заявить о нарушении