Рецензии на произведение «1153 Недописанный сюжет»

Рецензия на «1153 Недописанный сюжет» (Борис Воловик)

Здравствуйте, Борис!
Такие сюжеты нужно дописывать и
в любой сезон, разве они виноваты,
что чередуются, а вы ожидаете:
"Да – скажи мне, или – нет".
Чтобы не ранила душу тень...
С теплом, пока с весной,

Светлана Романенко 01   26.05.2026 23:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «1153 Недописанный сюжет» (Борис Воловик)

Искренне рад прочтению столь признательных и проникновенных строк любовной лирики, Борис! Пусть все сюжеты будут дописаны! С улыбкой
и радостью общения, Игнат!

Игнат Хвостовский   16.05.2026 07:53     Заявить о нарушении
Да скажи мне или нет".

Борис Воловик   17.05.2026 21:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «1153 Недописанный сюжет» (Борис Воловик)

Спасибо Борис, каждое Ваше стихотворение-это шедевр.
Поклон вам и Вашему таланту.
С теплом и уважением

Лидия Цыганкова   02.05.2026 22:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «1153 Недописанный сюжет» (Борис Воловик)

1153 Недописанный сюжет
Борис, замечательная работа!

Тут, Эссе к Празднику -
http://stihi.ru/2026/05/01/5947

Всю историю подробно можно не читать.

Михаил Мартынов 2   02.05.2026 22:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «1153 Недописанный сюжет» (Борис Воловик)

Тронули за душу строки любовной лирики!
Чувствуется лёгкая грусть и искренность автора!
Спасибо вам Борис за прекрасную Поэзию!
Мира, счастья, любви, радости, творческого долголетия желаю!
С теплом души. 🌒📄✏🌾

Галина Фехретдинова Мохова 2   28.04.2026 18:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «1153 Недописанный сюжет» (Борис Воловик)

Добрый вечер, Борис!
Прочитала первых три ваших стихотворения и поняла, что вы большой Мастер стихосложения. Стихи поражают своей душевностью и глубиной мысли, и одновременно они искренние и легкочитаемые. Ностальгические воспоминания о родимом доме, о родителях, о своём детстве. И пейзажная лирика в "Недописанном сюжете" мне очень понравилась..."Осень есть и нет весны". Мне это очень близко и понятно.
Я вам желаю вдохновения и новых стихов!
с весенним теплом,,,

Адриана 2   26.04.2026 17:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «1153 Недописанный сюжет» (Борис Воловик)

Борис, прекрасная лирика, да в жизни у многих были такие недописанные сюжеты, у каждого своя судьба, кому-то ДА говорят, а кому-то НЕТ, к сожалению. Любви и счастья! С теплом.

Светлана Светлова-Ягодина   26.04.2026 01:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «1153 Недописанный сюжет» (Борис Воловик)

Как часто в жизни, Борис, бывают недописанные сюжеты,
А мы после сожалеем об этом.

С теплом

Людмила Галкина 2   25.04.2026 09:02     Заявить о нарушении
К сожалению это так. Любви и тепла.

Борис Воловик   25.04.2026 15:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «1153 Недописанный сюжет» (Борис Воловик)

Так и в жизни бывает, как в
Ваших строках, Борис.
Вдохновения Вам, новых стихов и, конечно же
однозначного ответа "ДА!" от ВАшего сюжета!
С теплом души.

Вероника Луговая-Иванова   22.04.2026 10:51     Заявить о нарушении
Вероника, спасибо. Любви и земного тепла!

Борис Воловик   23.04.2026 06:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «1153 Недописанный сюжет» (Борис Воловик)

Красивое и лиричное стихотворение! Трогательный сюжет! Остается гадать на ромашке: любит - на любит! Героям любви, а Вам, Борис, вдохновения, новых стихов, которые будут радовать читателей!
Всех благ и удачи! Будьте счастливы и влюблены! Ведь весна!!!

Татьяна Липатова 2   21.04.2026 23:19     Заявить о нарушении