Рецензии на произведение «1153 Недописанный сюжет»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте, Борис!
Такие сюжеты нужно дописывать и
в любой сезон, разве они виноваты,
что чередуются, а вы ожидаете:
"Да – скажи мне, или – нет".
Чтобы не ранила душу тень...
С теплом, пока с весной,
Светлана Романенко 01 26.05.2026 23:15 Заявить о нарушении
Искренне рад прочтению столь признательных и проникновенных строк любовной лирики, Борис! Пусть все сюжеты будут дописаны! С улыбкой
и радостью общения, Игнат!
Игнат Хвостовский 16.05.2026 07:53 Заявить о нарушении
Спасибо Борис, каждое Ваше стихотворение-это шедевр.
Поклон вам и Вашему таланту.
С теплом и уважением
Лидия Цыганкова 02.05.2026 22:09 Заявить о нарушении
1153 Недописанный сюжет
Борис, замечательная работа!
Тут, Эссе к Празднику -
http://stihi.ru/2026/05/01/5947
Всю историю подробно можно не читать.
Михаил Мартынов 2 02.05.2026 22:00 Заявить о нарушении
Тронули за душу строки любовной лирики!
Чувствуется лёгкая грусть и искренность автора!
Спасибо вам Борис за прекрасную Поэзию!
Мира, счастья, любви, радости, творческого долголетия желаю!
С теплом души. 🌒📄✏🌾
Галина Фехретдинова Мохова 2 28.04.2026 18:11 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Борис!
Прочитала первых три ваших стихотворения и поняла, что вы большой Мастер стихосложения. Стихи поражают своей душевностью и глубиной мысли, и одновременно они искренние и легкочитаемые. Ностальгические воспоминания о родимом доме, о родителях, о своём детстве. И пейзажная лирика в "Недописанном сюжете" мне очень понравилась..."Осень есть и нет весны". Мне это очень близко и понятно.
Я вам желаю вдохновения и новых стихов!
с весенним теплом,,,
Адриана 2 26.04.2026 17:14 Заявить о нарушении
Борис, прекрасная лирика, да в жизни у многих были такие недописанные сюжеты, у каждого своя судьба, кому-то ДА говорят, а кому-то НЕТ, к сожалению. Любви и счастья! С теплом.
Светлана Светлова-Ягодина 26.04.2026 01:27 Заявить о нарушении
Как часто в жизни, Борис, бывают недописанные сюжеты,
А мы после сожалеем об этом.
С теплом
Людмила Галкина 2 25.04.2026 09:02 Заявить о нарушении
Так и в жизни бывает, как в
Ваших строках, Борис.
Вдохновения Вам, новых стихов и, конечно же
однозначного ответа "ДА!" от ВАшего сюжета!
С теплом души.
Вероника Луговая-Иванова 22.04.2026 10:51 Заявить о нарушении
Красивое и лиричное стихотворение! Трогательный сюжет! Остается гадать на ромашке: любит - на любит! Героям любви, а Вам, Борис, вдохновения, новых стихов, которые будут радовать читателей!
Всех благ и удачи! Будьте счастливы и влюблены! Ведь весна!!!
Татьяна Липатова 2 21.04.2026 23:19 Заявить о нарушении