Рецензии на произведение «Напитаться»

Рецензия на «Напитаться» (Иван Бородинский)

"...полдень легкокрылый..." - увы, сегодня апрель белоснежный!((
Но "путь извечный" продолжим и апрель, и мы - в май, лето!)))

Наталья Алексеевна Бирюкова   27.04.2026 12:43     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, уважаемая Наталья Алексеевна! Рад нашему общению на стихи.ру.
И всё-таки с теплом!

Иван Бородинский   27.04.2026 22:58   Заявить о нарушении
Спасибо за оценку, уважаемый Вадим!

Иван Бородинский   16.04.2026 21:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напитаться» (Иван Бородинский)

Христос Воскрес!
Чудесно, Иван Васильевич, - отражение апрельской синевы)
Ева

Ева Гущина   14.04.2026 12:42     Заявить о нарушении
Воистину Воскресе! Спасибо за отзыв, любезная Ева! Рад добрым словам!
С теплом!

Иван Бородинский   16.04.2026 21:22   Заявить о нарушении