Рецензии на произведение «Напитаться»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
"...полдень легкокрылый..." - увы, сегодня апрель белоснежный!((
Но "путь извечный" продолжим и апрель, и мы - в май, лето!)))
Наталья Алексеевна Бирюкова 27.04.2026 12:43 Заявить о нарушении
И всё-таки с теплом!
Иван Бородинский 27.04.2026 22:58 Заявить о нарушении
Хорошо, Иван!
Вадим Константинов 2 14.04.2026 18:37 Заявить о нарушении
Христос Воскрес!
Чудесно, Иван Васильевич, - отражение апрельской синевы)
Ева
Ева Гущина 14.04.2026 12:42 Заявить о нарушении
С теплом!
Иван Бородинский 16.04.2026 21:22 Заявить о нарушении