Рецензии на произведение «Алтай-жемчужина России»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Галина Александровна, не просто стихи, а СКАЗание об Алтае! Насыщенный экскурс по исторической территории, соглашусь с предыдущим рецензентом. Поскольку я там была всего один раз, но впечатления самые благостные. Благодарю Вас за напоминание об этом удивительном крае.
P.s.: Алтай – это Женщина☀️
Карина Киреева Айвазян 20.04.2026 16:37 Заявить о нарушении
Игала 20.04.2026 17:01 Заявить о нарушении
Карина Киреева Айвазян 20.04.2026 17:12 Заявить о нарушении
Карина Киреева Айвазян 20.04.2026 17:15 Заявить о нарушении
Галина, добрый вечер! Ух, как здорово.( "Русской Швейцарией",) Написано с пониманием и познавательно! Какие красочные места. Точно. Всё сказано метко. Впечатляет. Понравилась Ваша экскурсия! Пусть внутри всегда будет такая палитра чувств! С теплом, Игорь.
Игорь Дикмаров 13.04.2026 20:49 Заявить о нарушении
Приезжайте на Алтай и Галина, и Елена! Я вас встречу. В мае я уже планирую первую вылазку в горы на цветение маральника, это разновидность багульника...
"Приезжай на Алтай" - моё одно из первых стихотворений. А ещё "Шамбала" есть, если интересно...
Со Светлой Седмицей!
Марина Сехина 13.04.2026 19:09 Заявить о нарушении
Игала 13.04.2026 20:38 Заявить о нарушении
Надо ехать на Алтай! За вдохновением!
Славно!
Елена Студёнова 13.04.2026 07:08 Заявить о нарушении
Как чудесно и познавательно для меня! Теперь есть и у меня эта открытка Вашего края.
Спасибо, расширяете мой кругозор видеть ,сама не умею увидеть..иное
Мила Квинта 1 13.04.2026 06:14 Заявить о нарушении
Игала 13.04.2026 13:10 Заявить о нарушении
С почтением ЛюдМила
Мила Квинта 1 13.04.2026 14:19 Заявить о нарушении