Рецензии на произведение «Музей под открытым небом»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Отличное описание в стихотворении - будто побывала и видела все своими глазами )
Светлая Гречанка 20.05.2026 15:57 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 20.05.2026 20:52 Заявить о нарушении
Доброго Майского утра, дорогая Валентина!
Рада встрече!
Прекрасное, очень чувственное и Светлое стихотворение!!!
Спасибо!!!
Всех Благ и Счастья!!!
Обнимаю!
С Уважением и 📛 Теплом души,
Антонина Юркова 20.05.2026 08:59 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 20.05.2026 13:43 Заявить о нарушении
Интересный коллаж.
Написано образно, понятно,
Интересно и поэтично 👍
Марина Лукьянец 19.05.2026 16:05 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 19.05.2026 18:46 Заявить о нарушении
Валюша, х, у каждого своя работа, на первые я уже писала, с теплом хорошо описан день, так все и трудятся
Гала Смирнова 19.05.2026 13:00 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 19.05.2026 14:37 Заявить о нарушении
Валентина, хорошо и душевно написали о корнях и жизни наших предков. Как здорово, что собираем и сохраняем традиции и уклад крестьян для будущих поколений!
В Костроме, за Ипатьевским монастырём, собрали из разных сёл Костромской области музей деревянного зодчества "Костромская слобода". На Сахалине, возле Краеведческого музея, восстановлено поселение нивхов, живших на островах.
Хранить историю и традиции прошлого для будущего очень важно!
С теплом души к Вам
Жанна Падагова 14.05.2026 03:05 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 14.05.2026 10:46 Заявить о нарушении
Валечка, какая же ты умница, сколько для своей местности исторических мест описала)!!
Тебе надо эти подборки в музей подарить для будущих потомков.
Я как на экскурсию хожу, когда знакомлюсь с твоим творчеством!
Замечательно!!! С теплом...Ю.Б.
Юлия Бурц 12.05.2026 18:42 Заявить о нарушении
Город у нас миллионник, я тоже ещё не все места знаю, тем более с возрастом всё труднее выбираться куда-то. А хотелось бы. Вот мы всё по заграницам путешествуем, а столько мест в нашей России красивых и необычайных! Да даже в пределах своего города!
Валентина Малышева 3 12.05.2026 20:39 Заявить о нарушении
Юлия Бурц 12.05.2026 21:16 Заявить о нарушении
Хорошее описание,память быть у народа должна к своим красотам.Понравилось.Всех благ,Валентина,тепла и здоровья.Виктор
Виктор Албаев 2 12.05.2026 00:06 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 12.05.2026 11:31 Заявить о нарушении
Валя, очень понравился экскурс в музей под открытым небом. Интересно. И фото коллаж прекрасно добавляет стихотворение. Как будто вместе с Вами побывала в Щёлоковском хуторе. У нас, в Великом Новгороде тоже есть музей под открытым небом - Витославлицы. Деревня из изб, построенных без единого гвоздя, перевезённых из разных мест Новгородской области. На берегу озера Ильмень, в нескольких км от города. Избы с утварью открыты для посетителей. Есть и церковь. В Витославлицах проводят часто народные гулянья. Мы любим там бывать.
Нина Иванова 6 07.05.2026 18:06 Заявить о нарушении
Большое спасибо Вам за отзыв, и с наступающим Днем Победы.
Валентина Малышева 3 08.05.2026 12:48 Заявить о нарушении
Поздравляю!
Георгий Русанов 2 09.05.2026 10:32 Заявить о нарушении
Хорошо. Жаль теперь таких деревень всё меньше и меньше...
С уважением, Сергей
Сергей Брянцев 05.05.2026 18:56 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 06.05.2026 10:30 Заявить о нарушении
Ну просто ПРЕЛЕСТЬ!
ОЧАРОВАНА!
Я выросла в такой деревеньке!
Спасибо великое...
Земных радостей!
Нина Павлова 03.05.2026 19:47 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 03.05.2026 21:06 Заявить о нарушении