Рецензии на произведение «Апрельский снег»

Рецензия на «Апрельский снег» (Николай Синяк)

Добрый вечер, Очень Грустный Человек! Читаю стихотворение второго автора с названием "Апрельский снег", и они такие разные...
И я полностью с Вами согласна - "Боюсь, что долго не видать тепла." Это точное замечание, судя по нынешнему году.
"... набухших почек слепота" - необычно, образно, точно, великолепно!!!

Зоя Александрова 2   27.04.2026 00:00     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отзыв. Добрых мыслей и удачи во всех начинаниях.

Николай Синяк   27.04.2026 00:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрельский снег» (Николай Синяк)

Здравствуйте, Николай. Очень понравились строчки про оплату долга долгом! Интересная находка!

Людмила Богданова 9   11.04.2026 23:25     Заявить о нарушении
Благодарю. Находок Вам и творческих удач.

Николай Синяк   12.04.2026 01:24   Заявить о нарушении