Рецензии на произведение «Апрельский снег»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Добрый вечер, Очень Грустный Человек! Читаю стихотворение второго автора с названием "Апрельский снег", и они такие разные...
И я полностью с Вами согласна - "Боюсь, что долго не видать тепла." Это точное замечание, судя по нынешнему году.
"... набухших почек слепота" - необычно, образно, точно, великолепно!!!
Зоя Александрова 2 27.04.2026 00:00 Заявить о нарушении
Николай Синяк 27.04.2026 00:24 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Николай. Очень понравились строчки про оплату долга долгом! Интересная находка!
Людмила Богданова 9 11.04.2026 23:25 Заявить о нарушении