Рецензии на произведение «Про дружбу»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Отличная сформировалась компания друзей- автор, Зайка и Бабайка!)
Удачи Вам и вдохновения!
С уважением,
Товарищ Пьеро 21.05.2026 17:39 Заявить о нарушении
Здорово! Спаси Господь!
Юрий Горгуленко 21.05.2026 07:22 Заявить о нарушении
Дмитрий, здравствуйте! Такое трогательное и доброе стихотворение!
Помню этот стих, в котором "зайку бросила хозяйка". Вы мастерски через
эту историю о брошенном зайчике да ещё и о дружбе с Бабайкой учите
сопереживанию и верности. Дружба помогает преодолеть одиночество!
Понравилось, как детская непосредственность сочетается с моралью!
Маленький герой находит зайчика, даёт ему шанс на счастливую жизнь.
Тепло, душевно, с добрым финалом! Благодарю!
Тамара.
Том Стар 19.05.2026 11:40 Заявить о нарушении
Вами написано прекрасно.
Сергей Лутков 06.05.2026 13:50 Заявить о нарушении
Помню мультфильм по стихотворению " Зайку бросила хозяйка" - самый грустный для меня, в слезах всегда оставалась, до сих пор дырочка в сердце, а теперь выш герой найдет того зайку ,и у него все будет хорошо! Вот спасибо! Залечили мою рану)я серьезно, хоть и улыбаюсь.
Микаэла Фалькони 05.05.2026 07:11 Заявить о нарушении
За последнее время настоящего детского со взрослой иронией и проникновенной жалостью - не могу припомнить. У Агнии Барто - "Выборы" стихотворение оставило похожие эмоции. Какое счастье, что вы его написали! Завидую нет сил))))
Антон Евгеньевич Передрий 27.04.2026 21:17 Заявить о нарушении
Повезло сегодня зайке.
Раньше он со злюкой жил.
Вышел Сечень и с Бабайкой
Зайку от дождя укрыл.
Он принёс зайчишку в хату
Накормил морковкой всласть.
И теперь дружны ребята,
Зайке с ними не пропасть.
Стих очень понравился. Я думаю внукам тоже понравится. Спасибо.
Иван Снесарь 23.04.2026 17:40 Заявить о нарушении
С уважением, Дмитрий.
Сечень 23.04.2026 22:21 Заявить о нарушении
Доброе стихотворение.
Евгений Бутрим 22.04.2026 19:20 Заявить о нарушении
Классное стихотворение захотелось внуку прочитать,спасибо.
Любовь Карпик 19.04.2026 20:30 Заявить о нарушении
"... Жаль Косова, что сказать... "
Бред. Косово. Или косого .
А вообще -то "косого жаль"... Вы хоть перечитывайте то.что пишете....
Родительский падеж "косого". 🤷♂️
А Косово.... Это политика
Александр Май 19.04.2026 18:54 Заявить о нарушении
Сечень 19.04.2026 19:00 Заявить о нарушении
Вы же не о Косово 🤔.
Оправдываться ☝️ тут глупо.
Александр Май 19.04.2026 19:08 Заявить о нарушении
Александр Май 19.04.2026 19:15 Заявить о нарушении
Владимир Мыслявцев 04.05.2026 18:41 Заявить о нарушении