Рецензии на произведение «Про дружбу»

Рецензия на «Про дружбу» (Сечень)

Отличная сформировалась компания друзей- автор, Зайка и Бабайка!)
Удачи Вам и вдохновения!

С уважением,

Товарищ Пьеро   21.05.2026 17:39     Заявить о нарушении
Спасибо!!

Сечень   22.05.2026 15:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Про дружбу» (Сечень)

Здорово! Спаси Господь!

Юрий Горгуленко   21.05.2026 07:22     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Юрий

Сечень   22.05.2026 15:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Про дружбу» (Сечень)

Дмитрий, здравствуйте! Такое трогательное и доброе стихотворение!
Помню этот стих, в котором "зайку бросила хозяйка". Вы мастерски через
эту историю о брошенном зайчике да ещё и о дружбе с Бабайкой учите
сопереживанию и верности. Дружба помогает преодолеть одиночество!
Понравилось, как детская непосредственность сочетается с моралью!
Маленький герой находит зайчика, даёт ему шанс на счастливую жизнь.
Тепло, душевно, с добрым финалом! Благодарю!
Тамара.

Том Стар   19.05.2026 11:40     Заявить о нарушении
Огромнае спасибо, Тамара!!

Сечень   19.05.2026 16:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Про дружбу» (Сечень)

Вами написано прекрасно.

Сергей Лутков   06.05.2026 13:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей!

Сечень   08.05.2026 13:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Про дружбу» (Сечень)

Помню мультфильм по стихотворению " Зайку бросила хозяйка" - самый грустный для меня, в слезах всегда оставалась, до сих пор дырочка в сердце, а теперь выш герой найдет того зайку ,и у него все будет хорошо! Вот спасибо! Залечили мою рану)я серьезно, хоть и улыбаюсь.

Микаэла Фалькони   05.05.2026 07:11     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Микаэла!

Сечень   05.05.2026 17:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Про дружбу» (Сечень)

За последнее время настоящего детского со взрослой иронией и проникновенной жалостью - не могу припомнить. У Агнии Барто - "Выборы" стихотворение оставило похожие эмоции. Какое счастье, что вы его написали! Завидую нет сил))))

Антон Евгеньевич Передрий   27.04.2026 21:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Антон!

Сечень   28.04.2026 07:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Про дружбу» (Сечень)

Повезло сегодня зайке.
Раньше он со злюкой жил.
Вышел Сечень и с Бабайкой
Зайку от дождя укрыл.

Он принёс зайчишку в хату
Накормил морковкой всласть.
И теперь дружны ребята,
Зайке с ними не пропасть.

Стих очень понравился. Я думаю внукам тоже понравится. Спасибо.

Иван Снесарь   23.04.2026 17:40     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Иван! Очень рад вашим тёплым чувствам!
С уважением, Дмитрий.

Сечень   23.04.2026 22:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Про дружбу» (Сечень)

Доброе стихотворение.

Евгений Бутрим   22.04.2026 19:20     Заявить о нарушении
Бгльшое спасибо, Евгений!

Сечень   23.04.2026 06:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Про дружбу» (Сечень)

Классное стихотворение захотелось внуку прочитать,спасибо.

Любовь Карпик   19.04.2026 20:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Любовь! Рад, что понравилось.

Сечень   20.04.2026 07:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Про дружбу» (Сечень)

"... Жаль Косова, что сказать... "
Бред. Косово. Или косого .
А вообще -то "косого жаль"... Вы хоть перечитывайте то.что пишете....
Родительский падеж "косого". 🤷‍♂️

А Косово.... Это политика

Александр Май   19.04.2026 18:54     Заявить о нарушении
Ну что Вы, Александр.. Какого уж там косого.. Дети так нее говорят. А пустые реплики: это и есть бред, "сердечный шлак", как утверждают мудрые люди. Не ставьте себя выше других, попадёте в неловкое положение. И не переживайте так, читать и писать я умею. . Ограничимся (очень на это надеюсь) обменом мнений без полемик. Уповаю на вашу "взрослую" позицию. А то я порядком подустал от споров☺️

Сечень   19.04.2026 19:00   Заявить о нарушении
Есть простые правила написания слов.
Вы же не о Косово 🤔.
Оправдываться ☝️ тут глупо.

Александр Май   19.04.2026 19:08   Заявить о нарушении
А по мне и "кота" Левашевского подколоть не составит большого труда. 😎

Александр Май   19.04.2026 19:15   Заявить о нарушении
Здесь ещё пол героя непонятен - мальчик (сам) или девочка (разгильдяйка) ?

Владимир Мыслявцев   04.05.2026 18:41   Заявить о нарушении