Рецензии на произведение «Апрельская метель»

Рецензия на «Апрельская метель» (Игала)

Коварная зима,
Совсем сошла с ума!
Уже весны апрель,
А всё метёт метель.
С уважением и добром.

Наталья Ивановна Пчелкина   11.04.2026 06:55     Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрельская метель» (Игала)

На Алтае бывает и май такой...
Придётся всем нам потерпеть капризы природы.
С душевным тёплышком, Галина в канун Великой субботы!

Марина Сехина   10.04.2026 17:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина. "Придётся потерпеть". Добра Вам и душевной благодати!

Игала   10.04.2026 17:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрельская метель» (Игала)

Очень объективно и замечательно написано! В Центральной России точно такой апрель!
Будем надеяться что он будет совсем другой! Ждем его,Галина:

Апрель стучится в каждый дом,
Весёлая капель кругом.
Бегут ручьи, смеётся солнце,
Заглядывая к нам в оконце!

С теплом, Анатолий. 🧡

Анатолий Моруга   10.04.2026 15:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий. Экспромт то, что надо. Пусть так и будет. Новых Вам успехов в жизни и творчестве!

Игала   10.04.2026 16:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрельская метель» (Игала)

Апрель- проказник и повеса,
Решил метель позвать и вместо
солнца и тепла,
Вдруг наступили холода,
Замечательная зарисовка апрельского дня.

Наталья Москвитина   10.04.2026 12:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа, большое за отклик и великолепный экспромт. Добра Вам и счастья!

Игала   10.04.2026 13:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрельская метель» (Игала)

Добрый день, Галина! Прекрасная, образная, откровенная, актуальная, грустная и проникновенная пейзажная лирика!
С уважением, поддержкой и самыми наилучшими пожеланиями, ВАЛЕРИЙ

Валерий Денисов   10.04.2026 11:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий. Добра Вам, счастья и успехов!

Игала   10.04.2026 11:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрельская метель» (Игала)

Как всегда, метель ко Дню космонавтики! Сделали дырку в небе)))
Славно!

Елена Студёнова   10.04.2026 08:34     Заявить о нарушении
Спасибо большое. Может и так. Доброго и успешного Вам дня!

Игала   10.04.2026 09:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрельская метель» (Игала)

Чудесное произведение!Без солнца не только апрель грустит). Радости Вам и тепла!)

Елена Андреюшкова   10.04.2026 07:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена, большое. Доброго и успешного Вам дня!

Игала   10.04.2026 07:50   Заявить о нарушении
Спасибо, Игала, взаимно)

Елена Андреюшкова   10.04.2026 13:25   Заявить о нарушении