Рецензии на произведение «Апрельская метель»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Коварная зима,
Совсем сошла с ума!
Уже весны апрель,
А всё метёт метель.
С уважением и добром.
Наталья Ивановна Пчелкина 11.04.2026 06:55 Заявить о нарушении
На Алтае бывает и май такой...
Придётся всем нам потерпеть капризы природы.
С душевным тёплышком, Галина в канун Великой субботы!
Марина Сехина 10.04.2026 17:12 Заявить о нарушении
Игала 10.04.2026 17:46 Заявить о нарушении
Очень объективно и замечательно написано! В Центральной России точно такой апрель!
Будем надеяться что он будет совсем другой! Ждем его,Галина:
Апрель стучится в каждый дом,
Весёлая капель кругом.
Бегут ручьи, смеётся солнце,
Заглядывая к нам в оконце!
С теплом, Анатолий. 🧡
Анатолий Моруга 10.04.2026 15:08 Заявить о нарушении
Игала 10.04.2026 16:06 Заявить о нарушении
Апрель- проказник и повеса,
Решил метель позвать и вместо
солнца и тепла,
Вдруг наступили холода,
Замечательная зарисовка апрельского дня.
Наталья Москвитина 10.04.2026 12:39 Заявить о нарушении
Игала 10.04.2026 13:03 Заявить о нарушении
Добрый день, Галина! Прекрасная, образная, откровенная, актуальная, грустная и проникновенная пейзажная лирика!
С уважением, поддержкой и самыми наилучшими пожеланиями, ВАЛЕРИЙ
Валерий Денисов 10.04.2026 11:00 Заявить о нарушении
Как всегда, метель ко Дню космонавтики! Сделали дырку в небе)))
Славно!
Елена Студёнова 10.04.2026 08:34 Заявить о нарушении
Игала 10.04.2026 09:07 Заявить о нарушении
Чудесное произведение!Без солнца не только апрель грустит). Радости Вам и тепла!)
Елена Андреюшкова 10.04.2026 07:44 Заявить о нарушении