Рецензии на произведение «Царица симпатий»

Рецензия на «Царица симпатий» (Ирина Маршал)

Дорогая Ирина!
Очень оригинальный, харизматичный сюжет!
Прочла с огромным удовольствием!
Видимо, в этом доме очень плохая управляющая компания, раз довела дверь и ручку до такого плачевного состояния.
Я ничего подобного в своей жизни не видела.
Неужели в северной столице есть такие двери в домах?
Верится с трудом.

Вряд ли изящные женские ручки
Будут касаться такой ржавой ручки.

Доброй Вам ночи!
Радостного воскресенья!
Поздравляю с Днём космонавтики!
❤❤🍃⚘🍃⭐🌟⭐

Елена Макс   12.04.2026 00:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Леночка, за понимание моей фантазии. Всего доброго. С Пасхой и Днём Космонавтики!

Ирина Маршал   12.04.2026 04:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царица симпатий» (Ирина Маршал)

Замечательный юмор, Ирина! Вот умеете же Вы написать так, что душа радуется! С ответной улыбкой и добром, Игнат!

Игнат Хвостовский   11.04.2026 17:06     Заявить о нарушении
Очень рада, Игнат, если так. Всего доброго. С теплом.

Ирина Маршал   11.04.2026 17:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царица симпатий» (Ирина Маршал)

Интересно, забавно и остроумно получилось, мне понравилось.👏👏

Алла Вольхина   11.04.2026 14:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Алла, за понимание. Всего самого доброго.

Ирина Маршал   11.04.2026 16:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царица симпатий» (Ирина Маршал)

Очаровала Ира ты дивными строками,
НАдо же так чудесно воспеть жизнь дверной ручки.
С теплом и улыбкой,
Ковки старинной в парадном подъезде,
Ручка, как статус держалась за двери.
Сложной работы, медью согрета,
В жизнь открывала многим просветы

Лидия Цыганкова   11.04.2026 13:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Лидочка. Рада пониманию моей шутки. Всего доброго!

Ирина Маршал   11.04.2026 13:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царица симпатий» (Ирина Маршал)

Неожиданная находка, Ира 🤗 умничка 🤗 с Великой субботой,👍🙏

Черепанов Юрий Сергеевич   11.04.2026 12:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Юра, за поддержку. Всего самого хорошего!

Ирина Маршал   11.04.2026 13:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царица симпатий» (Ирина Маршал)

Восхитительно написано, Ирочка! Надо же... Из образа простой дверной ручки закрутить такой любовно-психологический сюжет))) Очень понравилось.
Новых творческих Находок!
С теплом и улыбкой.

Ольга Кружечкина   11.04.2026 12:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька. И предметы тоже дружить умеют (шутка). Всего самого хорошего.

Ирина Маршал   11.04.2026 12:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царица симпатий» (Ирина Маршал)

Красивая и симпатичная жизненная лирика с ироничным философским уклоном...
Всего доброго, Ирина.
С теплом души, Л.

Векшина Людмила2   11.04.2026 11:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Людочка, за добрые слова. Всего самого только хорошего.

Ирина Маршал   11.04.2026 12:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царица симпатий» (Ирина Маршал)

Доброе утро, Иринушка!

Какое интересное, очень оригинальное, с прекрасным
юмором стихотворение. Очень понравилось. Спасибо.

Отличного весеннего дня! С дружелюбием и теплом, Надя.

Надежда Пиастрова   11.04.2026 10:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Наденька, за поддержку моей шутки. Всего доброго. С теплом.

Ирина Маршал   11.04.2026 11:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царица симпатий» (Ирина Маршал)

Прекрасно! В шутливой форме, про жизнь нашу - ясно! С уважением и наилучшими пожеланиями, Г.Ж.

Галина Ивановна Жукова   11.04.2026 10:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Галочка Ивановна, за поддержку моей шутки. Всего самого доброго.

Ирина Маршал   11.04.2026 10:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царица симпатий» (Ирина Маршал)

Жизненная история, Ириночка! Желаю Вам здоровья и полную чашу поэзии! С теплом.

Лидия Пичерская   11.04.2026 10:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Лидочка, за добрые слова. Всего самого хорошего.

Ирина Маршал   11.04.2026 10:48   Заявить о нарушении