Рецензии на произведение «Царица симпатий»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Дорогая Ирина!
Очень оригинальный, харизматичный сюжет!
Прочла с огромным удовольствием!
Видимо, в этом доме очень плохая управляющая компания, раз довела дверь и ручку до такого плачевного состояния.
Я ничего подобного в своей жизни не видела.
Неужели в северной столице есть такие двери в домах?
Верится с трудом.
Вряд ли изящные женские ручки
Будут касаться такой ржавой ручки.
Доброй Вам ночи!
Радостного воскресенья!
Поздравляю с Днём космонавтики!
❤❤🍃⚘🍃⭐🌟⭐
Елена Макс 12.04.2026 00:51 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 12.04.2026 04:18 Заявить о нарушении
Замечательный юмор, Ирина! Вот умеете же Вы написать так, что душа радуется! С ответной улыбкой и добром, Игнат!
Игнат Хвостовский 11.04.2026 17:06 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 11.04.2026 17:48 Заявить о нарушении
Интересно, забавно и остроумно получилось, мне понравилось.👏👏
Алла Вольхина 11.04.2026 14:21 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 11.04.2026 16:42 Заявить о нарушении
Очаровала Ира ты дивными строками,
НАдо же так чудесно воспеть жизнь дверной ручки.
С теплом и улыбкой,
Ковки старинной в парадном подъезде,
Ручка, как статус держалась за двери.
Сложной работы, медью согрета,
В жизнь открывала многим просветы
Лидия Цыганкова 11.04.2026 13:41 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 11.04.2026 13:53 Заявить о нарушении
Неожиданная находка, Ира 🤗 умничка 🤗 с Великой субботой,👍🙏
Черепанов Юрий Сергеевич 11.04.2026 12:59 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 11.04.2026 13:50 Заявить о нарушении
Восхитительно написано, Ирочка! Надо же... Из образа простой дверной ручки закрутить такой любовно-психологический сюжет))) Очень понравилось.
Новых творческих Находок!
С теплом и улыбкой.
Ольга Кружечкина 11.04.2026 12:41 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 11.04.2026 12:50 Заявить о нарушении
Красивая и симпатичная жизненная лирика с ироничным философским уклоном...
Всего доброго, Ирина.
С теплом души, Л.
Векшина Людмила2 11.04.2026 11:22 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 11.04.2026 12:25 Заявить о нарушении
Доброе утро, Иринушка!
Какое интересное, очень оригинальное, с прекрасным
юмором стихотворение. Очень понравилось. Спасибо.
Отличного весеннего дня! С дружелюбием и теплом, Надя.
Надежда Пиастрова 11.04.2026 10:59 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 11.04.2026 11:07 Заявить о нарушении
Прекрасно! В шутливой форме, про жизнь нашу - ясно! С уважением и наилучшими пожеланиями, Г.Ж.
Галина Ивановна Жукова 11.04.2026 10:22 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 11.04.2026 10:51 Заявить о нарушении
Жизненная история, Ириночка! Желаю Вам здоровья и полную чашу поэзии! С теплом.
Лидия Пичерская 11.04.2026 10:13 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 11.04.2026 10:48 Заявить о нарушении