Рецензии на произведение «Инферно»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да, Женя!
Сильно!
И это не про любовь!
Ева Вайнберг 11.04.2026 05:03 Заявить о нарушении
Возможно, когда-нибудь потом))
Ева Вайнберг 11.04.2026 05:05 Заявить о нарушении
Евгения Кормщикова 11.04.2026 05:08 Заявить о нарушении
Прямо мурашки по коже- столько эмоций! Здорово!
Ольга Евтушенко 6 10.04.2026 11:11 Заявить о нарушении
Евгения Кормщикова 11.04.2026 06:14 Заявить о нарушении
Женя, как сцену из фильма посмотрела). Скорее всего это был триллер. А вообще, действительно, больше всего цепляет безразличие. Месть выбрана правильно!
С теплом! 🌷
Олька Мур 10.04.2026 00:34 Заявить о нарушении
Привет, Оль! Говорят, что месть - это такое блюдо, которое подают холодным...
Но, по мне, это удел слабых! А героиня справилась достойно и выбрала правильно своё назначение
Спасибо🌸
Евгения Кормщикова 10.04.2026 04:33 Заявить о нарушении
Женя! Поразило твое фото! Какая же ты роскошная женщина!
А в стихах такая неподдельная искренность и страсть, и нежность, и всё через край...
С уважением, восхищением и улыбкой.
Самарова Тамара 09.04.2026 22:44 Заявить о нарушении
Благодарю за визит и реакцию! 🌸🤗
Евгения Кормщикова 10.04.2026 04:36 Заявить о нарушении
Шедеврально !!!
Ошеломиссимо!!❤🔥❤🔥👏🏻👏🏻
Браво!!
Нет слов…
Евгения, снимаю шляпу , кидаю пионы🌺🌺🌺🌺🌺
Наталия-Василиса Флоринская 09.04.2026 21:42 Заявить о нарушении
Привет, Лисёнок! 🍒✨
Слава Богу, что только шляпу)) а то довелось и про скальпы слышать)))
Рада тебе, Алиса! 😘
Евгения Кормщикова 10.04.2026 04:39 Заявить о нарушении
От хорошего доктора - не откажусь …
Наталия-Василиса Флоринская 10.04.2026 10:50 Заявить о нарушении