Рецензии на произведение «Инферно»

Рецензия на «Инферно» (Евгения Кормщикова)

Да, Женя!
Сильно!
И это не про любовь!

Ева Вайнберг   11.04.2026 05:03     Заявить о нарушении
Источник вдохновения читать не пойду, это размажет впечатление
Возможно, когда-нибудь потом))

Ева Вайнберг   11.04.2026 05:05   Заявить о нарушении
))) источник хор'ош! Ты же мне веришь?!)) утоляет и наполняет!

Евгения Кормщикова   11.04.2026 05:08   Заявить о нарушении
Верю-верю!!!)))

Ева Вайнберг   11.04.2026 05:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Инферно» (Евгения Кормщикова)

Прямо мурашки по коже- столько эмоций! Здорово!

Ольга Евтушенко 6   10.04.2026 11:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!) 🌸

Евгения Кормщикова   11.04.2026 04:07   Заявить о нарушении
А ст'оит ли вообще пис'ать без них?!)... Тогда будет просто стенограмма, или хронология

Евгения Кормщикова   11.04.2026 06:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Инферно» (Евгения Кормщикова)

Женя, как сцену из фильма посмотрела). Скорее всего это был триллер. А вообще, действительно, больше всего цепляет безразличие. Месть выбрана правильно!
С теплом! 🌷

Олька Мур   10.04.2026 00:34     Заявить о нарушении
)) или психологическая драма
Привет, Оль! Говорят, что месть - это такое блюдо, которое подают холодным...
Но, по мне, это удел слабых! А героиня справилась достойно и выбрала правильно своё назначение
Спасибо🌸

Евгения Кормщикова   10.04.2026 04:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Инферно» (Евгения Кормщикова)

Женя! Поразило твое фото! Какая же ты роскошная женщина!
А в стихах такая неподдельная искренность и страсть, и нежность, и всё через край...
С уважением, восхищением и улыбкой.

Самарова Тамара   09.04.2026 22:44     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Тамара!)) "Через край" и " по краю" - это моё второе я))
Благодарю за визит и реакцию! 🌸🤗

Евгения Кормщикова   10.04.2026 04:36   Заявить о нарушении
Агату привет и поклон!!!) 💪🙏

Евгения Кормщикова   10.04.2026 06:02   Заявить о нарушении
Благодарю, Женечка 🌹

Агат Бек   11.04.2026 02:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Инферно» (Евгения Кормщикова)

Шедеврально !!!
Ошеломиссимо!!❤🔥❤🔥👏🏻👏🏻
Браво!!
Нет слов…
Евгения, снимаю шляпу , кидаю пионы🌺🌺🌺🌺🌺

Наталия-Василиса Флоринская   09.04.2026 21:42     Заявить о нарушении
Ну наконец-то!!!)) а то я, было, уже поисковую отправлять собралась, чтобы твой столичный аул разобрали по кирпичику в поисках))) 🤣🤣🤣
Привет, Лисёнок! 🍒✨
Слава Богу, что только шляпу)) а то довелось и про скальпы слышать)))
Рада тебе, Алиса! 😘

Евгения Кормщикова   10.04.2026 04:39   Заявить о нарушении
Женя , это не наш метод!

Наталия-Василиса Флоринская   10.04.2026 10:49   Заявить о нарушении
Координаты прежние…
От хорошего доктора - не откажусь …

Наталия-Василиса Флоринская   10.04.2026 10:50   Заявить о нарушении