Рецензии на произведение «Внучку»

Рецензия на «Внучку» (Татьяна Устиненко)

Как мило! Какая радость! Поздравляю! Чувства переполняют.

Тамара Старовойтова   10.04.2026 08:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Тамара, от души! Радость , подарок бесценный!С Пасхальной неделей!

Татьяна Устиненко   10.04.2026 09:05   Заявить о нарушении