Рецензии на произведение «Сергей Гандлевский. Не сменить ли пластинку. перев»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Константин, с интересом прочитал ваш перевод!🙂
Дмитрий Суханов 4 26.05.2026 10:07 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Уважаемый Константин! По английски звучит лучше. Вы - мастер перевода!
Видно человек пишет о ностальгии много лет назад. Я не думаю, он сейчас скучает по Дроновым атакам! Неудачная шутка. Мне всех очень очень жалко!
С удовольствием жму зеленую кнопку! С теплом, Люба 💎🏆
Любовь Де Валуа 18.05.2026 12:01 Заявить о нарушении
Здравствуй, Константин!
Сменить пластинку многие решились.
Хорошо сказали автор и переводчик.
Не сменить ли пластинку? Но родина снится опять.
Отираясь от нечего делать в вокзальном народе,
Интересное стихотворение.
http://stihi.ru/2026/05/11/4986
Бессмертный полк поднялся на подмогу
Тамара Мазур 11.05.2026 17:14 Заявить о нарушении
Костя, рада вас видеть в гостях. Оригинальный текст именно таков, как о нём и сказано- непростой, но очень интересный. И перевод всё это сохранил. Нелегко, конечно, но, как говорят-дело мастера боится. Очередной раз мы всё это и увидели.
За что и огромное спасибо. Вы, как всегда, на высоте.
С теплом, Костя, и с праздником. Вчера прогуляла, потому и задержала ответ. Да и связь была не ахти.
Валентина Федорова 217 02.05.2026 08:19 Заявить о нарушении
Милый Костя, какой замечательный, шедевральный поэтический перевод!!! Браво!!!
С теплом и восхищением...
Елена Жукова-Желенина 25.04.2026 10:22 Заявить о нарушении
Как классно было бы, если бы папироса всему на свете только была виной. Выкинул, и ноу проблем! Вот ссылка на мои новинки Вам на майские праздники:
http://stihi.ru/2026/04/22/5692
http://stihi.ru/2026/04/22/5697
Юрий Алов 2 22.04.2026 15:40 Заявить о нарушении
Костя, ты настоящий мастер поэтического перевода! Каждый раз читаю и восхищаюсь)) А ведь это далеко не просто. В молодости я увлекался этим, но потом забросил.
Роман Лафоре 22.04.2026 09:04 Заявить о нарушении
Душевные, наполненне внутренней болью поэтические строки. На каком бы языке они не звучали...
С уважением к Вам и к Вашему творчеству, Константин!
Яков Баст 22.04.2026 06:55 Заявить о нарушении
Прекрасно, Константин, интересно и трогательно.
Мне очень понравилось.
Всех благ Вам, здоровья, успехов и вдохновения!
С теплом, Настя.
Анастасия Малиновская 21.04.2026 12:39 Заявить о нарушении
Ностальгические стихи и перевод не сомневаюсь отличныйяновых Вам творческих успехов Константин. С Уважением, Виктор.
Виктор Дунаев 3 21.04.2026 06:04 Заявить о нарушении