Рецензии на произведение «Черёмуха-королева весны»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Замечательно написали, Галина!!! Сколько доброго и полезного людям несёт черёмуха!!! Всего наилучшего Вам желаю!!! Иван.
Иван Терёхин 09.04.2026 06:10 Заявить о нарушении
Игала 09.04.2026 07:32 Заявить о нарушении
Спасибо, Галина, за такой чудесный, познавательный рассказ о черёмухе в стихах! Это одно из самых любимых моих деревьев! Как она украшала мой быт в детстве, когда мы жили в Сибири. Чудесный аромат, а потом сочные, вкусные ягоды. Мы тогда ими просто объедались. А ещё из этих ягод в Сибири пекут очень вкусные пироги.
С теплом, Елена.
Елена Ивановна Леонова 08.04.2026 16:51 Заявить о нарушении
Игала 08.04.2026 17:17 Заявить о нарушении
Первый признак, когда цветёт черёмуха и абрикоса, начинаются весенние заморозки. С теплом.
Борис Воловик 08.04.2026 13:54 Заявить о нарушении
Игала 08.04.2026 17:15 Заявить о нарушении
Да, Галина, скоро снова будем любоваться белоснежной красотой черёмух и вдыхать её чудесный аромат.
С теплом
Людмила Галкина 2 08.04.2026 09:31 Заявить о нарушении
Игала 08.04.2026 12:25 Заявить о нарушении
Красавица-черемуха так заслуживает оды ее красоте. Скоро ее цветение обозначить священный старт картошкосажательству в нашей привольной стороне)))
Славно!
Елена Студёнова 08.04.2026 07:01 Заявить о нарушении