Рецензии на произведение «Весна и дождь»

Рецензия на «Весна и дождь» (Ирина Маршал)

Прекрасно, Ирочка!
И всё нам было нипочём,
Когда дружили мы с добром! -
В природе все поступки справедливы
И благородны, и красивы...
Светлой радости, Ирочка, в любую погоду! С теплом и улыбкой...

Антонина Дунаева Рябова   07.04.2026 20:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Тонечка. Что делать, без дождя у нас весны не бывает. Всего доброго и приятного вечера.

Ирина Маршал   07.04.2026 20:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна и дождь» (Ирина Маршал)

Желаю тепла!

Вадим Константинов 2   07.04.2026 18:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Вадим, за пожелание, оно бы очень пригодилось!

Ирина Маршал   07.04.2026 19:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна и дождь» (Ирина Маршал)

Ирочка, здравствуйте,
Апрель оказался сереньким и с дождями . В Ваше окно забарабанили капельки дождя.
Переживем!
В стихотворении чувствуется дождливая сырость, слышится капельность и видится море разноцветных зонтихов...
Ира, с праздником , с Благовещением !

Светлана Климашова Дерягина   07.04.2026 05:45     Заявить о нарушении
Когда он не затяжной, то это нормально. В этом году он себя хорошо ведёт - с перерывами. Всего самого хорошего и успешного.

Ирина Маршал   07.04.2026 07:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна и дождь» (Ирина Маршал)

ЧУДЕСНАЯ Поэзия!!!
А у нас так было уже сухо, но вчера с обеда снег густо повалил и всё густо укрыл, даже сосны под ок ном все лапы гусио засыпали и провисают, а сегодня солнышко, Вот такой же как март неустойчивый апрель...
Удачи, Ириночка!!!
С тёплышками...

Олечка Макарова 2   07.04.2026 03:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Олечка. Что делать, весной он и должен быть. Всего самого наилучшего.

Ирина Маршал   07.04.2026 07:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна и дождь» (Ирина Маршал)

А безводы ни Тулы, ни сюды
С теплом 🤗🙏👍

Черепанов Юрий Сергеевич   06.04.2026 20:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Юра, что понимаете. Всего доброго.

Ирина Маршал   06.04.2026 20:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна и дождь» (Ирина Маршал)

Красивая дождливая весна. Картинка прелесть. У нас тоже то дождь, то солнце, но деревья уже цветут - абрикосы, вишни, смородина. Я по утрам под дождём хожу гулять в парка и любоваться всей этой красотой. Ирина, с началом страстной недели Вас!
Счастья, радости, тёплышка и солнышка! Доброго, благословенного вечера Вам!
С наилучшими пожеланиями Светлана...

Патимат Светлана Рзаева   06.04.2026 19:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Светочка, за добрые слова доддержки. Хорошего вечера. С теплом.

Ирина Маршал   06.04.2026 20:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна и дождь» (Ирина Маршал)

Иринка, весна всегда с дождями а люди с зонтами, с теплом

Гала Смирнова   06.04.2026 19:18     Заявить о нарушении
Я понимаю, что это закономерность, с которой надо смириться. Доброго вечера.

Ирина Маршал   06.04.2026 20:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна и дождь» (Ирина Маршал)

Ирина,добрый день. Великолепно сложили интересный рассказ. Чувственную картину. Понравилось. Всё точно и верно. У нас сегодня обещают дождь и мокрый снег. А ночью минуса. Но скоро май. Удач творческих и порывов. С уважением, Игорь.

Игорь Дикмаров   06.04.2026 16:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь, за Ваше понимание и доброту слов. Всего самого наилучшего.

Ирина Маршал   06.04.2026 20:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна и дождь» (Ирина Маршал)

Дождь весенний, как волшебник,
Станут травы зелены.
Почки на деревьях лопнут,
Как подарки от весны...
С теплом и улыбкой.
Замечательно написала Ира ты про весенний дождь.
Он, как элексир жизни

Лидия Цыганкова   06.04.2026 15:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Лидочка. Я думала неужели без него обойдёмся? Так нет, тут как тут! Доброго вечера.

Ирина Маршал   06.04.2026 20:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна и дождь» (Ирина Маршал)

Как классно весенний дождь,Ирочка! Хорошей погоды!

Лора Татаурова   06.04.2026 14:27     Заявить о нарушении
Хорошо, когда он не продолжительный. Всего самого хорошего. С теплом.

Ирина Маршал   06.04.2026 15:03   Заявить о нарушении