Рецензии на произведение «Весна и дождь»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прекрасно, Ирочка!
И всё нам было нипочём,
Когда дружили мы с добром! -
В природе все поступки справедливы
И благородны, и красивы...
Светлой радости, Ирочка, в любую погоду! С теплом и улыбкой...
Антонина Дунаева Рябова 07.04.2026 20:02 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 07.04.2026 20:44 Заявить о нарушении
Желаю тепла!
Вадим Константинов 2 07.04.2026 18:18 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 07.04.2026 19:05 Заявить о нарушении
Ирочка, здравствуйте,
Апрель оказался сереньким и с дождями . В Ваше окно забарабанили капельки дождя.
Переживем!
В стихотворении чувствуется дождливая сырость, слышится капельность и видится море разноцветных зонтихов...
Ира, с праздником , с Благовещением !
Светлана Климашова Дерягина 07.04.2026 05:45 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 07.04.2026 07:09 Заявить о нарушении
ЧУДЕСНАЯ Поэзия!!!
А у нас так было уже сухо, но вчера с обеда снег густо повалил и всё густо укрыл, даже сосны под ок ном все лапы гусио засыпали и провисают, а сегодня солнышко, Вот такой же как март неустойчивый апрель...
Удачи, Ириночка!!!
С тёплышками...
Олечка Макарова 2 07.04.2026 03:04 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 07.04.2026 07:06 Заявить о нарушении
А безводы ни Тулы, ни сюды
С теплом 🤗🙏👍
Черепанов Юрий Сергеевич 06.04.2026 20:07 Заявить о нарушении
Красивая дождливая весна. Картинка прелесть. У нас тоже то дождь, то солнце, но деревья уже цветут - абрикосы, вишни, смородина. Я по утрам под дождём хожу гулять в парка и любоваться всей этой красотой. Ирина, с началом страстной недели Вас!
Счастья, радости, тёплышка и солнышка! Доброго, благословенного вечера Вам!
С наилучшими пожеланиями Светлана...
Патимат Светлана Рзаева 06.04.2026 19:19 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 06.04.2026 20:29 Заявить о нарушении
Иринка, весна всегда с дождями а люди с зонтами, с теплом
Гала Смирнова 06.04.2026 19:18 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 06.04.2026 20:36 Заявить о нарушении
Ирина,добрый день. Великолепно сложили интересный рассказ. Чувственную картину. Понравилось. Всё точно и верно. У нас сегодня обещают дождь и мокрый снег. А ночью минуса. Но скоро май. Удач творческих и порывов. С уважением, Игорь.
Игорь Дикмаров 06.04.2026 16:34 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 06.04.2026 20:22 Заявить о нарушении
Дождь весенний, как волшебник,
Станут травы зелены.
Почки на деревьях лопнут,
Как подарки от весны...
С теплом и улыбкой.
Замечательно написала Ира ты про весенний дождь.
Он, как элексир жизни
Лидия Цыганкова 06.04.2026 15:59 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 06.04.2026 20:21 Заявить о нарушении
Как классно весенний дождь,Ирочка! Хорошей погоды!
Лора Татаурова 06.04.2026 14:27 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 06.04.2026 15:03 Заявить о нарушении