Рецензии на произведение «Пуговица»

Рецензия на «Пуговица» (Ольга Флярковская)

И пуговка в радость.
И что-то иное.
И нет на душе уже больше покоя!

Геннадий Ельцов   07.06.2026 03:08     Заявить о нарушении
Это верно. Спасибо, Геннадий!)

Ольга Флярковская   08.06.2026 11:12   Заявить о нарушении
Всего доброго. Я рад!

Геннадий Ельцов   08.06.2026 17:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пуговица» (Ольга Флярковская)

Очень интересное наблюдение. С уважением,

Виктор Лупанчук   08.05.2026 05:46     Заявить о нарушении
Виктор, благодарю Вас!

С уважением,

Ольга Флярковская   17.05.2026 23:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пуговица» (Ольга Флярковская)

Столько воспоминаний сразу нахлынуло, ведь в каждой семье есть эти шкатулки или банки из-под конфет или печенья с красивыми картинками, хранящиеся годами. И можно перебирать пуговицы и вспоминать, вспоминать...
Очень душевно, Ольга, тронуло.
Спасибо!

Савельев   07.05.2026 23:25     Заявить о нарушении
Сергей, сердечно благодарю Вас! Да, помню и коробку с пуговицами, и наволочку с лоскутками от платьев. С ней особенно любила играть...

Ольга Флярковская   17.05.2026 23:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пуговица» (Ольга Флярковская)

Великолепное стихотворение, красивые метафоры, как отголоски из детства

Оксана Щербатая   07.05.2026 18:57     Заявить о нарушении
Оксана, спасибо!
Да, Вы правы, конечно, - отголоски нашего детства. Даже чуть более раннего времени - времени, когда были молоды родители, - удивительного, по их рассказам.

Ольга Флярковская   17.05.2026 23:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пуговица» (Ольга Флярковская)

Неожиданно вспомнилась старая песенка «Коричневая пуговка». И сюжет совсем не тот, и мысли другие, а вот принцип значимости такой пуговки для автора!!!…Извините, просто ассоциации…

Смотритель Маяка   26.04.2026 22:56     Заявить о нарушении
Почему извините? Спасибо за живые ассоциации!

Ольга Флярковская   28.04.2026 16:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пуговица» (Ольга Флярковская)

Оля, в который раз восхищаюсь Вашим талантом "одушевлять" казалось бы ну, совсем неодушевлённые предметы... Чудесно!

Наташа Гамова   20.04.2026 22:07     Заявить о нарушении
Наташа, спасибо, дорогая!
Не пишется...

Ольга Флярковская   21.04.2026 08:22   Заявить о нарушении
Как я Вас понимаю...

Наташа Гамова   21.04.2026 09:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пуговица» (Ольга Флярковская)

Приветствую, Ольга!

Алаверды:
http://stihi.ru/2026/04/13/4472

И ещё —!
«Люди приходят в этот мир для того, чтобы встречаться друг с другом...» (одна очень старая татарская бабушка)
Как же хорошо сказано)))

Лариса Порошина   15.04.2026 07:33     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Лариса!
Я у Вас была.)

Ольга Флярковская   17.04.2026 08:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пуговица» (Ольга Флярковская)

Написано вами чудесно и так талантливо.

Сергей Лутков   07.04.2026 17:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей!

Ольга Флярковская   09.04.2026 19:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пуговица» (Ольга Флярковская)

Здравствуйте, Оля!
Замечательное стихотворение — тёплое, живое, "несделанное",
лишённое какой-либо зауми и давно всем надоевшего выпендрёжа!
Всё очень тонко, деликатно и как-то особенно по-домашнему!
Спасибо Вам самое сердечное! Добрых дней весны!:)
С теплом,

Александр Литов   06.04.2026 12:12     Заявить о нарушении
Это Вам сердечное спасибо, Александр!
Страшно приятно услышать...)

Ольга Флярковская   09.04.2026 19:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пуговица» (Ольга Флярковская)

Доброй ночи, Оля!Очень понравились ваши стихи. Лёгкий слог, тонкое соединение впечатлений от "пуговицы" и ощущений внутреннего мира автора, есть о чем подумать. Буду заглядывать на вашу страничку! Вдохновения вам!

Аркадий Туманян 2   06.04.2026 01:20     Заявить о нарушении
Аркадий, огромное спасибо!
Заглядывайте, буду рада!))

Ольга Флярковская   06.04.2026 11:53   Заявить о нарушении