Рецензии на произведение «Пуговица»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
И пуговка в радость.
И что-то иное.
И нет на душе уже больше покоя!
Геннадий Ельцов 07.06.2026 03:08 Заявить о нарушении
Очень интересное наблюдение. С уважением,
Виктор Лупанчук 08.05.2026 05:46 Заявить о нарушении
Столько воспоминаний сразу нахлынуло, ведь в каждой семье есть эти шкатулки или банки из-под конфет или печенья с красивыми картинками, хранящиеся годами. И можно перебирать пуговицы и вспоминать, вспоминать...
Очень душевно, Ольга, тронуло.
Спасибо!
Савельев 07.05.2026 23:25 Заявить о нарушении
Ольга Флярковская 17.05.2026 23:38 Заявить о нарушении
Великолепное стихотворение, красивые метафоры, как отголоски из детства
Оксана Щербатая 07.05.2026 18:57 Заявить о нарушении
Да, Вы правы, конечно, - отголоски нашего детства. Даже чуть более раннего времени - времени, когда были молоды родители, - удивительного, по их рассказам.
Ольга Флярковская 17.05.2026 23:41 Заявить о нарушении
Неожиданно вспомнилась старая песенка «Коричневая пуговка». И сюжет совсем не тот, и мысли другие, а вот принцип значимости такой пуговки для автора!!!…Извините, просто ассоциации…
Смотритель Маяка 26.04.2026 22:56 Заявить о нарушении
Ольга Флярковская 28.04.2026 16:25 Заявить о нарушении
Оля, в который раз восхищаюсь Вашим талантом "одушевлять" казалось бы ну, совсем неодушевлённые предметы... Чудесно!
Наташа Гамова 20.04.2026 22:07 Заявить о нарушении
Приветствую, Ольга!
Алаверды:
http://stihi.ru/2026/04/13/4472
И ещё —!
«Люди приходят в этот мир для того, чтобы встречаться друг с другом...» (одна очень старая татарская бабушка)
Как же хорошо сказано)))
Лариса Порошина 15.04.2026 07:33 Заявить о нарушении
Написано вами чудесно и так талантливо.
Сергей Лутков 07.04.2026 17:35 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Оля!
Замечательное стихотворение — тёплое, живое, "несделанное",
лишённое какой-либо зауми и давно всем надоевшего выпендрёжа!
Всё очень тонко, деликатно и как-то особенно по-домашнему!
Спасибо Вам самое сердечное! Добрых дней весны!:)
С теплом,
Александр Литов 06.04.2026 12:12 Заявить о нарушении
Страшно приятно услышать...)
Ольга Флярковская 09.04.2026 19:18 Заявить о нарушении
Доброй ночи, Оля!Очень понравились ваши стихи. Лёгкий слог, тонкое соединение впечатлений от "пуговицы" и ощущений внутреннего мира автора, есть о чем подумать. Буду заглядывать на вашу страничку! Вдохновения вам!
Аркадий Туманян 2 06.04.2026 01:20 Заявить о нарушении
Заглядывайте, буду рада!))
Ольга Флярковская 06.04.2026 11:53 Заявить о нарушении