Рецензии на произведение «Парадоксы весны»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Галина Александровна! Весна- ещё не лето ! С Благовещением Пресвятой Богородицы ! С уважением, Игорь.
Игорь Лето 07.04.2026 22:20 Заявить о нарушении
Игала 08.04.2026 06:43 Заявить о нарушении
Звон весеннего привета:
Скоро-скоро будет лето!
Галина Александровна, дружные, стройные, зажигательные стихи, круговорот воды в природе!
С теплом души☀️🌷🌿🤗
Карина Киреева Айвазян 07.04.2026 04:01 Заявить о нарушении
Нас март порадовал теплом
И оживлением природы.
Апрель ждал за углом,
И подарил нам казусы погоды.
Дождливо, холодно и солнышка не видно.
Но всё равно уже весна,
Дождёмся солнца и тепла.
С улыбкой.
Валентина Иконникова 05.04.2026 20:23 Заявить о нарушении
Игала 05.04.2026 21:04 Заявить о нарушении
Действительно, "лето нужно подождать", холода вернулись. Подснежники на клумбе сжались, свернулись, т.к. нет тепла. Да и рано ещё быть теплу.
С уважением и добром.
Наталья Ивановна Пчелкина 05.04.2026 18:03 Заявить о нарушении
Игала 05.04.2026 20:03 Заявить о нарушении
Галя, приятное стихотворение,
с отражением положительных,
погодных явлений и с надеждой
на тёплые дни апреля.
Спасибо за всё радостное-Анна.
Иванова Анна Петровна 05.04.2026 17:06 Заявить о нарушении
Игала 05.04.2026 17:39 Заявить о нарушении
Галина, добрый вечер! 👏Прелестно! Примите мой восторг. Впечатлило. Содержательно. Искренне! Правдиво и верно. Всё внятно и точно, что нужно подмечено с пониманием! Потому и состояние души понятное. Чудодейственного настроения и вдохновения Вам на каждый день! С теплом, Игорь.
Игорь Дикмаров 04.04.2026 18:02 Заявить о нарушении
Игала 04.04.2026 18:21 Заявить о нарушении
Уважаемая, Галина Александровна!
Поразительно правдиво отразили Вы погоду,
Изменила давно моду,
Какие ещё сюрпризы нам весною ожидать?!
Замечательно и мудро!
Пусть Апрель к нам добрым будет,
Про капризы, неприятность забудет,
С рассветом с солнцем приходить,
Тепло и радость нам дарить!!!
С теплом и улыбкой,
Незабудка 25 04.04.2026 15:47 Заявить о нарушении
Игала 04.04.2026 16:32 Заявить о нарушении
Здравствуйте, ГАЛИНА! Прекрасное, интересное, живописное, образное, искренне, жизненное и проникновенное весеннее стихотворение! С уважением и самыми добрыми, Светлыми пожеланиями! Валерий!
Валерий Денисов 04.04.2026 14:10 Заявить о нарушении
Игала 04.04.2026 14:44 Заявить о нарушении
Галина Александровна, да весна весьма непредсказуемая! )))
Дмитрий Суханов 4 04.04.2026 13:03 Заявить о нарушении
Игала 04.04.2026 15:23 Заявить о нарушении
Лишь бы лето не стало осенью!
Чудесно!
Елена Студёнова 04.04.2026 06:39 Заявить о нарушении