Рецензии на произведение «Парадоксы весны»

Рецензия на «Парадоксы весны» (Игала)

Галина Александровна! Весна- ещё не лето ! С Благовещением Пресвятой Богородицы ! С уважением, Игорь.

Игорь Лето   07.04.2026 22:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь, большое. Самые добрые Вам пожелания счастья и успехов!

Игала   08.04.2026 06:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Парадоксы весны» (Игала)

Звон весеннего привета:
Скоро-скоро будет лето!

Галина Александровна, дружные, стройные, зажигательные стихи, круговорот воды в природе!

С теплом души☀️🌷🌿🤗

Карина Киреева Айвазян   07.04.2026 04:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Парадоксы весны» (Игала)

Нас март порадовал теплом
И оживлением природы.
Апрель ждал за углом,
И подарил нам казусы погоды.

Дождливо, холодно и солнышка не видно.
Но всё равно уже весна,
Дождёмся солнца и тепла.

С улыбкой.

Валентина Иконникова   05.04.2026 20:23     Заявить о нарушении
Отличный экспромт. Вы правы, Валентина,"все-равно уже весна, дождёмся солнца и тепла". Солнца Вам и тепла!

Игала   05.04.2026 21:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Парадоксы весны» (Игала)

Действительно, "лето нужно подождать", холода вернулись. Подснежники на клумбе сжались, свернулись, т.к. нет тепла. Да и рано ещё быть теплу.
С уважением и добром.

Наталья Ивановна Пчелкина   05.04.2026 18:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа. Будем надеяться, что тепло вернётся, Пасха скоро. Наилучшие Вам пожелания в жизни и творчестве!

Игала   05.04.2026 20:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Парадоксы весны» (Игала)

Галя, приятное стихотворение,
с отражением положительных,
погодных явлений и с надеждой
на тёплые дни апреля.
Спасибо за всё радостное-Анна.

Иванова Анна Петровна   05.04.2026 17:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Анна, за Вашу поддержку. Наилучшие Вам пожелания в жизни и творчестве!

Игала   05.04.2026 17:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Парадоксы весны» (Игала)

Галина, добрый вечер! 👏Прелестно! Примите мой восторг. Впечатлило. Содержательно. Искренне! Правдиво и верно. Всё внятно и точно, что нужно подмечено с пониманием! Потому и состояние души понятное. Чудодейственного настроения и вдохновения Вам на каждый день! С теплом, Игорь.

Игорь Дикмаров   04.04.2026 18:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь, за Вашу рецензию и оценку. Самые добрые Вам пожелания в жизни и творчестве!

Игала   04.04.2026 18:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Парадоксы весны» (Игала)

Уважаемая, Галина Александровна!

Поразительно правдиво отразили Вы погоду,
Изменила давно моду,
Какие ещё сюрпризы нам весною ожидать?!

Замечательно и мудро!

Пусть Апрель к нам добрым будет,
Про капризы, неприятность забудет,
С рассветом с солнцем приходить,
Тепло и радость нам дарить!!!

С теплом и улыбкой,

Незабудка 25   04.04.2026 15:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Надя, за Ваши чудесные экспромты. Добра Вам и счастья!

Игала   04.04.2026 16:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Парадоксы весны» (Игала)

Здравствуйте, ГАЛИНА! Прекрасное, интересное, живописное, образное, искренне, жизненное и проникновенное весеннее стихотворение! С уважением и самыми добрыми, Светлыми пожеланиями! Валерий!

Валерий Денисов   04.04.2026 14:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий, за добрые слова. Счастья Вам и успехов!

Игала   04.04.2026 14:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Парадоксы весны» (Игала)

Галина Александровна, да весна весьма непредсказуемая! )))

Дмитрий Суханов 4   04.04.2026 13:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Дима за отзыв. Весна в этом году, действительно, непредсказуемая. Посмотрим, каким будет лето. Наилучшие Вам пожелания, счастья и успехов!

Игала   04.04.2026 15:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Парадоксы весны» (Игала)

Лишь бы лето не стало осенью!
Чудесно!

Елена Студёнова   04.04.2026 06:39     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Доброго и счастливого Вам дня!

Игала   04.04.2026 06:49   Заявить о нарушении