Рецензии на произведение «Пришёл апрель, звенит капель»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да, хорошо-то как весной!Спасибо за чудесный её портрет!)
Елена Андреюшкова 02.04.2026 01:35 Заявить о нарушении
Игала 02.04.2026 06:14 Заявить о нарушении
Весна в разгаре, скоро все зацветет, покажет путь к лету)))
Славно!
Елена Студёнова 01.04.2026 06:38 Заявить о нарушении