Рецензии на произведение «ты снимаешь доспехи...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Стихотворение с четким трехсложным ритмом анапеста. Форма и содержание на высоте
Павел Сергеевич Васильев 18.04.2026 14:51 Заявить о нарушении
Привет, сестрёнка! Хороший манифест, особенно если самую сердце вину вытащить, записать и повесить себе на видном месте, чтобы не забывать
Обнимаю Сердцем
Сергей Анин 31.03.2026 08:53 Заявить о нарушении
Благодарю за отклик)
Ответно!..
Сполохова Ольга 31.03.2026 18:07 Заявить о нарушении
И сокровенное, и программное стихотворение. Огонь в наших глазах, с годами превращается в свет, который, надеюсь, поможет нам отыскать путь в грядущей темноте. Уже сейчас ты говоришь на языке, понятном как земным так и небесным обитателям.
Спасибо тебе за твой Дар.
Дмитрий Зотов 07 31.03.2026 08:05 Заявить о нарушении
Сполохова Ольга 31.03.2026 18:05 Заявить о нарушении
Гениальное стихотворение. Браво !
Андрей Громкий Волков 31.03.2026 01:33 Заявить о нарушении