Рецензии на произведение «Светлеет, как розовым бантом кивает»

Рецензия на «Светлеет, как розовым бантом кивает» (Фокеева Елена)

Яркие, милые образы. Красиво, по-весеннему звонко и свежо! Мне понравилось.

Елена Чистилина-Зенюк   25.05.2026 12:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Светлеет, как розовым бантом кивает» (Фокеева Елена)

Прочла несколько ваших произведений.все они пробуждают чо то хорошее ,нежное в душе.и образы очень яркие.понравилось

Анна Лии   14.04.2026 22:39     Заявить о нарушении