Рецензии на произведение «жди меня»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
о, это круто, хоть и грустно)
взломщик, наверное, унес из квартиры стихотворения ценные слова, а может и целые предложения!
Редкостный Птыцъ 31.03.2026 20:15 Заявить о нарушении
Зоткин Сергей 31.03.2026 22:58 Заявить о нарушении
Так и хочется подставить "и я вернусь" - и дальше: " только очень жди..." - чтоб не было так страшно)).
Елена Багдаева 1 31.03.2026 03:29 Заявить о нарушении
ой. очень страшно
Не Все Ли Равно 30.03.2026 13:23 Заявить о нарушении