Рецензии на произведение «жди меня»

Рецензия на «жди меня» (Зоткин Сергей)

о, это круто, хоть и грустно)
взломщик, наверное, унес из квартиры стихотворения ценные слова, а может и целые предложения!

Редкостный Птыцъ   31.03.2026 20:15     Заявить о нарушении
именно, иначе никто не знал этой истории. взломщик равно поэт, поэт равно взломщик, так всегда было.

Зоткин Сергей   31.03.2026 22:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «жди меня» (Зоткин Сергей)

Так и хочется подставить "и я вернусь" - и дальше: " только очень жди..." - чтоб не было так страшно)).

Елена Багдаева 1   31.03.2026 03:29     Заявить о нарушении
это культурный код вам подсказывает.

Зоткин Сергей   31.03.2026 13:27   Заявить о нарушении
Очень культурный!))

Елена Багдаева 1   31.03.2026 14:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «жди меня» (Зоткин Сергей)

ой. очень страшно

Не Все Ли Равно   30.03.2026 13:23     Заявить о нарушении
на то и мистический реализм

Зоткин Сергей   30.03.2026 14:45   Заявить о нарушении