Рецензии на произведение «Начало путешествия»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень интересное описание поездки у вас вышло...
Алми 08.06.2026 20:38 Заявить о нарушении
Рад, что со мной прокатились.
С улыбкой.
Анатолий Семкин 08.06.2026 22:41 Заявить о нарушении
Спасибо за поездку! Хотела самолетом, а получилось поездом, зато с удовольствием!
Очень талантливо!
Марина Антонова Арефьева 07.06.2026 16:46 Заявить о нарушении
Марина, спасибо.
Добра.
Анатолий Семкин 08.06.2026 15:16 Заявить о нарушении
Класс, сам тоже на сутки в поезде прокатился с Москвы до Ростова,))
Классно, можно душевно поболтать,)) и такие вещи вспоминаются,
Что сразу же писать в тетрадь,)))
Павел Грэй 29.04.2026 08:12 Заявить о нарушении
Павел, благодарю.
Анатолий Семкин 29.04.2026 17:43 Заявить о нарушении
Великорусские просторы !
Ширь, даль, какая красота !
Анатолий ! Велика Россия-матушка ! С теплом, Игорь.
Игорь Лето 19.04.2026 22:57 Заявить о нарушении
Чуть позже обязательно загляну.
Анатолий Семкин 20.04.2026 14:44 Заявить о нарушении
интересный стих... как это здорово передали настроение. чудно! поздравляю с новым стихом!
с уважением,
Виктор Сюрдо 18.04.2026 22:26 Заявить о нарушении
Вас добавил в "избранные". Буду заглядывать чаще.
Анатолий Семкин 18.04.2026 22:40 Заявить о нарушении
Неисповедимы пути ассоциаций!
Бродский, "Представление":
"...Входит Пушкин в летном шлеме, в тонких пальцах - папироса.
В чистом поле мчится скорый с одиноким пассажиром.
И нарезанные косо, как полтавская, колеса
c выковыренным под Гдовом пальцем стрелочника жиром
оживляют скатерть снега, полустанки и развилки
обдавая содержимым опрокинутой бутылки..." :)
Со всегдашней симпатией,
Владислав Сергеев 18.04.2026 12:24 Заявить о нарушении
"Жизнь - она как лотерея".
"Вышла замуж за еврея".
"Довели страну до ручки".
"Дай червонец до получки".
Владислав, благодарю.
Анатолий Семкин 18.04.2026 13:16 Заявить о нарушении
Так образно и ощутимо. Прелесть какая!!!
Ольга Калинина 888 17.04.2026 21:21 Заявить о нарушении
Очень рад, что понравилось.
Добра.
Анатолий Семкин 17.04.2026 21:28 Заявить о нарушении
Толя, ты меня всё больше и больше радуешь. У тебя стихи всё светлей и веселей, а у меня всё грустней...
Андрей Крючков 1 17.04.2026 20:08 Заявить о нарушении
Безумно рад, что заглядываешь. Это на меня так молодая жена влияние оказывает.
Анатолий Семкин 17.04.2026 21:27 Заявить о нарушении
Великолепно! И я поезда люблю с детства, а студентом поэтому даже проводником в строй отряде полтора месяца. Славное тыдым-тыдым было)))
Вадим К 17.04.2026 19:52 Заявить о нарушении
Вадим, спасибо.
Анатолий Семкин 18.04.2026 10:57 Заявить о нарушении
Это очень интересно, мне нравится как передан колорит пассажиров, пролетающего за окном, написано очень красиво. Ну и тудым-тудым, звукопись это всегда хорошо. В большинстве стихотворений о "железнодорожной романтике" нет самого главного, ощущения поезда, а тут оно есть)))
Николя Калязин 17.04.2026 19:42 Заявить о нарушении