Рецензии на произведение «Воскресенье»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мариночка, прекрасное стихотворение.Браво)))
Наталья Акжигитова 18.04.2026 10:26 Заявить о нарушении
Христос Воскресе,Мариночка!!!
Слава,Богу 🙏😇🌞,за то что он даёт такие
минуты вдохновения,такие великолепные Ваши
способности создать благодатную атмосферу👍
Учитывая,что это кухня...,то Вас ждёт...
Прекрасное наполнение дня💞😘💐
Есть выражение "мы то,что мы едим"...
Медитация на кухне,в Вашем стиле,чудесна,
Вы ничего не упустили и всё это не зря!!!
Спасибо,что поделились своим настроением!!!
Согласна с одной из рецензий,
к этому стихотворению,что его можно
повесить в рамочку на кухне🫶
Сейчас поищу своё давнишнее
маленькое стихотворение,как мне кажется,
написанное в такие прекрасные минуты,
может отзовётся:)
Мысли свобода
Надежда Скорикова Багаутдинова
Если жизни суета
Не закружит тебя в вихре,
Если ты не занята
И не путаются мысли.
Если просто успеваешь
Поприветствовать природу,
Значит цену жизни знаешь,
Значит чувствуешь свободу.
В это время встреча с Музой
Ожидает непременно!
И родится очень нужным
Лучшее стихотворенье...
Я сама себе санаторий...
Надежда Скорикова Багаутдинова
Я сама себе санаторий,
Если Душу открыть получается,
Что захочется всё я исполню,
Счастьем может оно называется
Состояние в размышлении,
С Музой Утро встречая раннее,
Я пишу Вам, без промедления,
Поделиться,Вам капелькой радости.
Под хорошее настроение,
Я готова Весь Мир поздравить,
Жаль, что только такое везение
Навсегда невозможно оставить.
С Уважением и пожеланиями здоровья и вдохновения!!!
Надежда.
Надежда Скорикова Багаутдинова 17.04.2026 12:59 Заявить о нарушении
Чудесное, доброе и светлое стихотворение)
Один Из Сотен Тысяч Лиц 17.04.2026 11:25 Заявить о нарушении
Легкий для восприятия стиль. Написано как пожелание для всех. Веет добротой и теплом.
Владимир Денисов 7 03.04.2026 07:12 Заявить о нарушении
Чудесное. Хоть на стену вешай в рамочку, на кухне:)
Настя Гар 29.03.2026 21:34 Заявить о нарушении
Марина, прямо с утра зашли ваши стихи..Прекрасные, легкие, подняли настроение...
Алена Миртъ 29.03.2026 07:05 Заявить о нарушении