Рецензии на произведение «Метеорит 1»

Рецензия на «Метеорит 1» (Римма Алдонина)

Лишь он не тонет, не горит...Продолжила строку. Успехов.

Анфиса Юрьева   17.04.2026 11:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Метеорит 1» (Римма Алдонина)

Другой же говорить не захотел:
Ему за шиворот осколок залетел
И под пальто бессовестно проник,
А льда там не было - дымился воротник!

Александр Степанков   16.04.2026 16:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «Метеорит 1» (Римма Алдонина)

Короткое, но прекрасное стихотворение!

Ярослав Нечет   16.04.2026 16:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Метеорит 1» (Римма Алдонина)

Коротко, ритмично, с юмором и даже с драматургией. Понравилось!

Лирис Бобин   16.04.2026 15:59     Заявить о нарушении
Рецензия на «Метеорит 1» (Римма Алдонина)

Написано вами просто.

Сергей Лутков   29.03.2026 13:57     Заявить о нарушении