Рецензии на произведение «Вымирает деревня»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень красиво и трогательно. Разворошили память прро деревню, про дом с русской печкой, про озеро за огородом. Какие были замечательные времена. Спасибо
Алексей Ковалев 22 07.05.2026 16:05 Заявить о нарушении
Татьяна Шварева 07.05.2026 18:07 Заявить о нарушении
Вы моя колыбельная просто на ночь! Как хорошо, что к вам зашёл. Обязательно буду у вас гостить, если не возражаете)))) С восторгом от ваших строк, Саша)
Александр Мягков 2 26.04.2026 00:22 Заявить о нарушении
Благодарю, Татьяна, за это стихотворение,
за грусть-печаль народную, деревенскую...
Но, вера в душе моей теплится, что снова
придёт тот час, когда новое поколение будет ценить
утраченные земли (родовые),
и заново строить "селения".
С уважением, и добрыми надеждами, С.А.
Светлана Артёмовская 22.04.2026 15:06 Заявить о нарушении
Чухнин Павел 24.04.2026 14:32 Заявить о нарушении
Светлана Артёмовская 25.04.2026 02:30 Заявить о нарушении
А вот это прям не плохо! Деревенский я, и колиточку от моха шкрябал пол дня... Уезжал за «легкой» жизнью, на рассвете сил,суть былого афоризма-«сам себя сгубил»... В этом доме теперь пусто, только я и тень, в огороде хрен, капуста, деревянная плетень. Все же каждая дощечка напомнит о былом, и любимое крылечко, сладет дивным сном...
Виталий Ярковой 16.04.2026 19:52 Заявить о нарушении
Да многие деревни вымирают 🥺красиво написано с любовью . Благодарю
Ирина Лучихина 13.04.2026 08:18 Заявить о нарушении
Прочёл - очень понравилось !!!
Есть одно НО .....
Вымирает Деревня - очень жаль.
Вадимыч.
Владимир Родионов 13 08.04.2026 15:47 Заявить о нарушении
о, да Вы поэтище, однако ...
-
ТРЕЗВОСТЬ умертвил народ наш "кАкой" :
мрём от никотина, алкоголя ...
как глупа у нЕхристей то доля !
-
нажал на ЗЕЛЁНУЮ, -- с добром !
Андрей Данилишин 08.04.2026 13:35 Заявить о нарушении
Татьяна, это неплохой стих!
С уважением, Игорь
Игорь Фаерштейн 07.04.2026 19:20 Заявить о нарушении
Татьяна Шварева 07.04.2026 20:40 Заявить о нарушении
Хорошо показана грустная реальность нашей глубинки.
Вадим Шевцов-Арысь 07.04.2026 08:08 Заявить о нарушении
Короткая строка с глубоким содержанием - несомненный признак таланта . Спасибо , очень понравилось !
Простите за наглость , но я вижу здесь у Вас в предпоследней строке "каменьев груды". С уважением Игорь Шишов.
Шишов Игорь 04.04.2026 16:18 Заявить о нарушении
Татьяна Шварева 04.04.2026 19:20 Заявить о нарушении