Рецензии на произведение «Бабушка»

Рецензия на «Бабушка» (Дмитрий Шунин)

Здравствуйте! Очень хорошо описана любовь к бабушке, читая окунаешься в детство. Спасибо автору.

Наталья Александровна Моисеенко   18.04.2026 20:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бабушка» (Дмитрий Шунин)

Очень трогательное стихотворение, от него веет детством и ощущением безопасности 😌 И как здорово, что любовь и тепло близких остаются с нами на уровне чувств, даже когда детали прошлого начинают забываться. Спасибо, что окунули меня в светлую ностальгию по детству)

Анжелика Фокина   17.04.2026 22:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бабушка» (Дмитрий Шунин)

Доброе, тёплое стихотворение, тронуло сердце.

Лариса Суварева   17.04.2026 14:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бабушка» (Дмитрий Шунин)

Вечная память нашим бабушкам - мамам. С уважением,

Виктор Лупанчук   17.04.2026 06:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бабушка» (Дмитрий Шунин)

Спасибо! Навеяло воспоминаний, хоть бабушка и не читала про Колобка — была неграмотной.

Андрей Сергеевич Трошин   16.04.2026 20:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бабушка» (Дмитрий Шунин)

Замечательное стихотворение.
И сразу в памяти детство, бабушка в байковом халате, и "шершавые ладони"
Спасибо Вам за эти воспоминания, и тот свет, не "от ночника"

Анн Игумнова   16.04.2026 19:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бабушка» (Дмитрий Шунин)

Здравствуйте! Очень тёплое и душевное стихотворение. И тоже бабушка вспомнилась. Всё же какие они были мудрые.

Ирина Шуляк   16.04.2026 18:13     Заявить о нарушении