Рецензии на произведение «Бабушка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте! Очень хорошо описана любовь к бабушке, читая окунаешься в детство. Спасибо автору.
Наталья Александровна Моисеенко 18.04.2026 20:47 Заявить о нарушении
Очень трогательное стихотворение, от него веет детством и ощущением безопасности 😌 И как здорово, что любовь и тепло близких остаются с нами на уровне чувств, даже когда детали прошлого начинают забываться. Спасибо, что окунули меня в светлую ностальгию по детству)
Анжелика Фокина 17.04.2026 22:16 Заявить о нарушении
Доброе, тёплое стихотворение, тронуло сердце.
Лариса Суварева 17.04.2026 14:27 Заявить о нарушении
Вечная память нашим бабушкам - мамам. С уважением,
Виктор Лупанчук 17.04.2026 06:07 Заявить о нарушении
Спасибо! Навеяло воспоминаний, хоть бабушка и не читала про Колобка — была неграмотной.
Андрей Сергеевич Трошин 16.04.2026 20:45 Заявить о нарушении
Замечательное стихотворение.
И сразу в памяти детство, бабушка в байковом халате, и "шершавые ладони"
Спасибо Вам за эти воспоминания, и тот свет, не "от ночника"
Анн Игумнова 16.04.2026 19:46 Заявить о нарушении
Здравствуйте! Очень тёплое и душевное стихотворение. И тоже бабушка вспомнилась. Всё же какие они были мудрые.
Ирина Шуляк 16.04.2026 18:13 Заявить о нарушении