Рецензии на произведение «***»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень образно
Константин Романов 10 30.04.2026 16:16 Заявить о нарушении
Волшебное, наполненное жизнью стихотворение!
Спасибо.
Ирина Ивлева-Краузе 26.04.2026 09:09 Заявить о нарушении
Прекрасные строки. Спасибо!
Мария Керцева 17.04.2026 21:36 Заявить о нарушении
они ручьи и мы ручьи
от головы до пят.
©
Я состою весь из ручьёв!
Им позволяю течь.
Готов водой и силой слов
Сердца людские жечь.
Ударю гласным по строке,
Гладь покоробив лиц,
И, разгрузившись, налегке...
Вдохну десяток птиц!
:)))
Николай 55 17.04.2026 10:21 Заявить о нарушении
Их лес нещадно выдыхал
Похоже, он на птиц в обиде
Но, так вести себя, нахал!
Юсупов Феликс 17.04.2026 10:24 Заявить о нарушении
Не жги водой сердца!
Не то отключимся мы вдруг
Не скушав холодца!
Юсупов Феликс 17.04.2026 10:46 Заявить о нарушении
Трель птичью выдыхал.
Задев в душе моей струну,
Метафор вскрыл обвал.
:)))
Николай 55 17.04.2026 10:46 Заявить о нарушении
Давно видать сидишь
Накой тебе угрюмый лес?
Да, и стишата, слышь?
Юсупов Феликс 17.04.2026 11:12 Заявить о нарушении
Вода, вода, вода, вода,
Вода, вода, вода, вода... –
С Поэзией беда)))
Но по резюме – гений!
Ростислав Надёжный 17.04.2026 14:00 Заявить о нарушении
Сей дятел лесом не был принят
Его он выдохнул давно
Но дятла звали гордо Гриня
И он отправился в кино...
Юсупов Феликс 17.04.2026 09:54 Заявить о нарушении
Замечательно! Удивительно! Просто и глубоко... Спасибо Вам за легкокрылость и глубину ваших строк! Всего самого светлого и окрыляющего! С уважением! Катрин.
Широкова Катрин 17.04.2026 06:23 Заявить о нарушении
Какие интересные и красивые метафоры! Спасибо!
Наталья Мамчик 17.04.2026 02:29 Заявить о нарушении
Роскошное стихотворение, особенно последнее четверостишие. Я бы даже сказал, что выдающееся. Немного с Фетом перекликается. Но у вас намного глубже и мощнее.
Спасибо!
Успехов!
С уважением...
Дмитрий Димсон 14.04.2026 06:27 Заявить о нарушении
великолепно
часть общего потока
гармонично до дрожи
Риммристая 31.03.2026 06:17 Заявить о нарушении
Замечательно, Алексей! Необычно, образно и просто. Новых отличных стихов! С уважением.
Владимир Стрельников 5 28.03.2026 13:59 Заявить о нарушении