Рецензии на произведение «***»

Рецензия на «***» (Алексей Шмелев)

Очень образно

Константин Романов 10   30.04.2026 16:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Алексей Шмелев)

Волшебное, наполненное жизнью стихотворение!
Спасибо.

Ирина Ивлева-Краузе   26.04.2026 09:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Алексей Шмелев)

Прекрасные строки. Спасибо!

Мария Керцева   17.04.2026 21:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Алексей Шмелев)

они ручьи и мы ручьи
от головы до пят.
©

Я состою весь из ручьёв!
Им позволяю течь.
Готов водой и силой слов
Сердца людские жечь.

Ударю гласным по строке,
Гладь покоробив лиц,
И, разгрузившись, налегке...
Вдохну десяток птиц!
:)))

Николай 55   17.04.2026 10:21     Заявить о нарушении
Но полудохлых птиц я видел
Их лес нещадно выдыхал
Похоже, он на птиц в обиде
Но, так вести себя, нахал!

Юсупов Феликс   17.04.2026 10:24   Заявить о нарушении
Послушай, наш горячий друг
Не жги водой сердца!
Не то отключимся мы вдруг
Не скушав холодца!

Юсупов Феликс   17.04.2026 10:46   Заявить о нарушении
Вдыхал лес чутко тишину,
Трель птичью выдыхал.
Задев в душе моей струну,
Метафор вскрыл обвал.
:)))

Николай 55   17.04.2026 10:46   Заявить о нарушении
Да, высоко ты брат залез
Давно видать сидишь
Накой тебе угрюмый лес?
Да, и стишата, слышь?

Юсупов Феликс   17.04.2026 11:12   Заявить о нарушении
Вода, вода, вода, вода,
Вода, вода, вода, вода,
Вода, вода, вода, вода... –
С Поэзией беда)))

Но по резюме – гений!

Ростислав Надёжный   17.04.2026 14:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Алексей Шмелев)

Сей дятел лесом не был принят
Его он выдохнул давно
Но дятла звали гордо Гриня
И он отправился в кино...

Юсупов Феликс   17.04.2026 09:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Алексей Шмелев)

Замечательно! Удивительно! Просто и глубоко... Спасибо Вам за легкокрылость и глубину ваших строк! Всего самого светлого и окрыляющего! С уважением! Катрин.

Широкова Катрин   17.04.2026 06:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Алексей Шмелев)

Какие интересные и красивые метафоры! Спасибо!

Наталья Мамчик   17.04.2026 02:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Алексей Шмелев)

Роскошное стихотворение, особенно последнее четверостишие. Я бы даже сказал, что выдающееся. Немного с Фетом перекликается. Но у вас намного глубже и мощнее.
Спасибо!
Успехов!
С уважением...

Дмитрий Димсон   14.04.2026 06:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Алексей Шмелев)

великолепно
часть общего потока
гармонично до дрожи

Риммристая   31.03.2026 06:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Алексей Шмелев)

Замечательно, Алексей! Необычно, образно и просто. Новых отличных стихов! С уважением.

Владимир Стрельников 5   28.03.2026 13:59     Заявить о нарушении