Рецензии на произведение «Весенний серафим»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
- Опасней веры в вечность зим,
конечно, вера в вечность лет,
скажи мне, Зин, ведь я поэт?!
- А чё сказать? Ты что, грузин? Не понимаешь русских слов? Иди уж жрать - ведь борщ готов.
- Гримасы быта... он таков - не выйти из его оков!)
Ёрик Беломорканальев 17.04.2026 16:27 Заявить о нарушении
Ведь на земле то Рая нет.
Александр Яковцев 17.04.2026 20:48 Заявить о нарушении
Одно слово:Красава!
Александр Яковцев 17.04.2026 16:10 Заявить о нарушении
Это ж надо - такие богатые рифмы собрать в одном стихотворении! Восхищаюсь мастерством!!!
С уважением,
Лопатина Марина 30.03.2026 08:22 Заявить о нарушении
Ах, какой же стих хороший!
Мой унылый вид заброшен.
Улыбаюсь. Бью в ладоши.
Рад бы написать и больше,
Только рифмы не нашёл.)))
Юрий Топчин 27.03.2026 20:03 Заявить о нарушении