Рецензии на произведение «Весенний серафим»

Рецензия на «Весенний серафим» (Юлия Погодина)

- Опасней веры в вечность зим,
конечно, вера в вечность лет,
скажи мне, Зин, ведь я поэт?!
- А чё сказать? Ты что, грузин? Не понимаешь русских слов? Иди уж жрать - ведь борщ готов.
- Гримасы быта... он таков - не выйти из его оков!)

Ёрик Беломорканальев   17.04.2026 16:27     Заявить о нарушении
Опасна вера в вечность лет,
Ведь на земле то Рая нет.

Александр Яковцев   17.04.2026 20:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенний серафим» (Юлия Погодина)

Одно слово:Красава!

Александр Яковцев   17.04.2026 16:10     Заявить о нарушении
Благодарю, Александр!

Юлия Погодина   24.04.2026 16:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенний серафим» (Юлия Погодина)

Это ж надо - такие богатые рифмы собрать в одном стихотворении! Восхищаюсь мастерством!!!
С уважением,

Лопатина Марина   30.03.2026 08:22     Заявить о нарушении
Марина, большое Вам спасибо!

Юлия Погодина   30.03.2026 08:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенний серафим» (Юлия Погодина)

Ах, какой же стих хороший!
Мой унылый вид заброшен.
Улыбаюсь. Бью в ладоши.
Рад бы написать и больше,
Только рифмы не нашёл.)))

Юрий Топчин   27.03.2026 20:03     Заявить о нарушении
Юрий, спасибо)

Юлия Погодина   27.03.2026 20:17   Заявить о нарушении