Рецензии на произведение «Скоро апрель»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Как быстро бежит время. Только недавно мы ждали апрель, а уже и май промчался и середина июня. Лето быстро пролетит и опять осень, и зима бесконечная.
Аня, желаю вам хороших праздников и новых строк.
Лариса Кирикова 13.06.2026 22:34 Заявить о нарушении
Со взаимными пожеланиями.
Анна Поварницына 13.06.2026 23:03 Заявить о нарушении
Ура, апрель! Идет весна! Спасибо!!!
Елена Михайлова 35 09.04.2026 10:28 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2024/02/27/5766
Валерий Анатольевич 2 08.04.2026 19:36 Заявить о нарушении