Рецензии на произведение «Однажды понимаешь...»

Рецензия на «Однажды понимаешь...» (Татьяна Егоровна Полякова)

Ой, Танечка!
Я просто восхищён этим стихотворением!
Чувствуется, что мы недаром побывали в ранней Стихире,
от нею пошёл такой вкус, что он редкий и фундаментальный.
Будь здорова!
Дружески обнимаю.

Ю.Алтайцев   30.04.2026 12:35     Заявить о нарушении
Приятно слышать такую оценку от Мастера.
Благодарю, Юра!

Татьяна Егоровна Полякова   02.05.2026 09:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды понимаешь...» (Татьяна Егоровна Полякова)

Мудрое и лиричное стихотворение. Хорошо бы это успевать понять вовремя, когда ещё что-то в состоянии изменить. Зелёная кнопка.

Тлеуж Руслан Шихамович   26.04.2026 21:21     Заявить о нарушении
Благодарю, Руслан!

Татьяна Егоровна Полякова   02.05.2026 09:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды понимаешь...» (Татьяна Егоровна Полякова)

Танюша, лаконично, глубоко и очень мудро, как всегда…
Близки и понятны твои поэтические размышления…
Удачи, добра и радости! С теплотой, Лена.

Inoplaneteanka   02.04.2026 23:42     Заявить о нарушении
Благодарю, мой добрый дорогой читатель!

Татьяна Егоровна Полякова   03.04.2026 20:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды понимаешь...» (Татьяна Егоровна Полякова)

Глубокое философское стихотворение, Танюшка! Впрочем, как и все твои.
"Чем дольше живём мы, тем годы короче,
Тем слаще друзей голоса...", и ума больше, и жизненного опыта, и продуктов в холодильнике... А однажды ты поймёшь, что счастливы мы были изначально - безрассудными, неумелыми, без царя в голове, без гроша в кармане...
С пожеланием здоровья и долголетия, благополучия и удачи во всём, и мирного неба над нашими головами,

Татьяна Кайгородова   29.03.2026 09:06     Заявить о нарушении
Благодарю, моя дорогая. Иногда мне кажется, что ты лучше чем кто-то другой меня понимаешь...
🌼 🌼 🌼

Татьяна Егоровна Полякова   29.03.2026 10:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды понимаешь...» (Татьяна Егоровна Полякова)

Замечательно написано, Тань!
Со временем меняются приоритеты - и понимание того, что важно в жизни...
Но мы взрослеем - и умнеем...
По крайне мере, хочется надеяться на это :)
Удачного и светлого тебе наступающего апреля!

Людмила Клёнова   28.03.2026 18:56     Заявить о нарушении
:) Хочется надеяться...
Спасибо, Людочка!

Татьяна Егоровна Полякова   29.03.2026 09:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды понимаешь...» (Татьяна Егоровна Полякова)

Интересная тема, Татьяна и немного завуалированно написано. Но понятно, что Божественная любовь - это путь к спасению.

Валентина Малышева 3   28.03.2026 18:13     Заявить о нарушении
Благодарю, Валентина!

Татьяна Егоровна Полякова   29.03.2026 09:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды понимаешь...» (Татьяна Егоровна Полякова)

Дорогая Татьяна!
Светлое и с верой в коды любви стихотворение!
*
Человек не сразу постигает очевидное...!

Приятного настроения!
🌞💚🌿

Натали Талисман   27.03.2026 19:41     Заявить о нарушении
Благодарю за весеннее тепло твоей очаровательной улыбки!

Татьяна Егоровна Полякова   28.03.2026 15:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды понимаешь...» (Татьяна Егоровна Полякова)

Прозреем или нет при жизни, вот вопрос,
А может кто-то скажет, что до истин не дорос...

Борис Воловик   27.03.2026 18:14     Заявить о нарушении
Всё может быть...
Благодарю, Борис!

Татьяна Егоровна Полякова   28.03.2026 12:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды понимаешь...» (Татьяна Егоровна Полякова)

Ну, некоторым и на смертном одре в принципе сие не доступно видение и понимание...
А строки просто замечательные.

С уважением, Сергей

Сергей Брянцев   27.03.2026 17:09     Заявить о нарушении
Благодарю за добрые слова, Сергей!

Татьяна Егоровна Полякова   28.03.2026 12:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды понимаешь...» (Татьяна Егоровна Полякова)

Прекрасные стихи,Татьяна! С теплом я.

Марина Владимировна Свиридова   27.03.2026 16:36     Заявить о нарушении
Благодарю, Марина!

Татьяна Егоровна Полякова   27.03.2026 16:57   Заявить о нарушении