Рецензии на произведение «Однажды понимаешь...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ой, Танечка!
Я просто восхищён этим стихотворением!
Чувствуется, что мы недаром побывали в ранней Стихире,
от нею пошёл такой вкус, что он редкий и фундаментальный.
Будь здорова!
Дружески обнимаю.
Ю.Алтайцев 30.04.2026 12:35 Заявить о нарушении
Благодарю, Юра!
Татьяна Егоровна Полякова 02.05.2026 09:45 Заявить о нарушении
Мудрое и лиричное стихотворение. Хорошо бы это успевать понять вовремя, когда ещё что-то в состоянии изменить. Зелёная кнопка.
Тлеуж Руслан Шихамович 26.04.2026 21:21 Заявить о нарушении
Танюша, лаконично, глубоко и очень мудро, как всегда…
Близки и понятны твои поэтические размышления…
Удачи, добра и радости! С теплотой, Лена.
Inoplaneteanka 02.04.2026 23:42 Заявить о нарушении
Татьяна Егоровна Полякова 03.04.2026 20:49 Заявить о нарушении
Глубокое философское стихотворение, Танюшка! Впрочем, как и все твои.
"Чем дольше живём мы, тем годы короче,
Тем слаще друзей голоса...", и ума больше, и жизненного опыта, и продуктов в холодильнике... А однажды ты поймёшь, что счастливы мы были изначально - безрассудными, неумелыми, без царя в голове, без гроша в кармане...
С пожеланием здоровья и долголетия, благополучия и удачи во всём, и мирного неба над нашими головами,
Татьяна Кайгородова 29.03.2026 09:06 Заявить о нарушении
🌼 🌼 🌼
Татьяна Егоровна Полякова 29.03.2026 10:11 Заявить о нарушении
Замечательно написано, Тань!
Со временем меняются приоритеты - и понимание того, что важно в жизни...
Но мы взрослеем - и умнеем...
По крайне мере, хочется надеяться на это :)
Удачного и светлого тебе наступающего апреля!
Людмила Клёнова 28.03.2026 18:56 Заявить о нарушении
Спасибо, Людочка!
Татьяна Егоровна Полякова 29.03.2026 09:03 Заявить о нарушении
Интересная тема, Татьяна и немного завуалированно написано. Но понятно, что Божественная любовь - это путь к спасению.
Валентина Малышева 3 28.03.2026 18:13 Заявить о нарушении
Дорогая Татьяна!
Светлое и с верой в коды любви стихотворение!
*
Человек не сразу постигает очевидное...!
Приятного настроения!
🌞💚🌿
Натали Талисман 27.03.2026 19:41 Заявить о нарушении
Татьяна Егоровна Полякова 28.03.2026 15:59 Заявить о нарушении
Прозреем или нет при жизни, вот вопрос,
А может кто-то скажет, что до истин не дорос...
Борис Воловик 27.03.2026 18:14 Заявить о нарушении
Ну, некоторым и на смертном одре в принципе сие не доступно видение и понимание...
А строки просто замечательные.
С уважением, Сергей
Сергей Брянцев 27.03.2026 17:09 Заявить о нарушении
Прекрасные стихи,Татьяна! С теплом я.
Марина Владимировна Свиридова 27.03.2026 16:36 Заявить о нарушении