Рецензии на произведение «Высоцкому»

Рецензия на «Высоцкому» (Владислав Кешишьян)

Прекрасная поэзия, Владислав! Замечательное посвящение Владимиру Семёновичу Высоцкому и его непревзойденному творчеству! Я восхищён прочитанным! Всех жизненных и творческих радостей Вам!

Игнат Хвостовский   02.05.2026 22:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «Высоцкому» (Владислав Кешишьян)

Высоцкий один из первых певцов, что заставил меня задуматься что-ли, искать смысл песен. Хорошее посвящение,

Александр Чегеваров   28.04.2026 18:44     Заявить о нарушении
Спасибо. Признателен за отзыв:))

Владислав Кешишьян   29.04.2026 07:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Высоцкому» (Владислав Кешишьян)

Посвящение трогательное, цепляет. То, о чём пел Высоцкий, мне понятно и разделяю его точку зрения на действительность, хоть далека от него.
Вячеслав, как всегда, написано с изыском💖💐
С огромным уважением,
Нелли

Нелли Воинова   21.04.2026 07:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Нелли. Хртстос Воскресе!

Владислав Кешишьян   21.04.2026 08:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Высоцкому» (Владислав Кешишьян)

Отличный стих. А Вы его поёте? Очень ложиться на музыку. Если нет, то я хотел бы попробовать. Можно? Если да, то где послушать или аккорды найти

С добром,

Михаил Юрьевич Бизяев   19.04.2026 02:38     Заявить о нарушении
Сппсибо. Укажите авторство и пойте вл славу Божию!

Владислав Кешишьян   19.04.2026 08:33   Заявить о нарушении
Обязательно укажу., Владислав 🤝

Христос Воскресе!

Михаил Юрьевич Бизяев   20.04.2026 11:31   Заявить о нарушении
Вотстину Воскресе!

Владислав Кешишьян   20.04.2026 12:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Высоцкому» (Владислав Кешишьян)

Дорогой Владислав, отлично написано! Я думаю, каждый поэт посвящал стихи и песни Высоцкому. Мы пишем о нём чаще, чем о распятом Христе.
Да, Высоцкий был легендарной личностью.
Христос Воскресе! С теплом и лучшими пожеланиями, Люба 🙏🕊🙏🕊🙏🕊

Любовь Де Валуа   19.04.2026 02:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Высоцкому» (Владислав Кешишьян)

Стихотворение живёт своей энергией. Целая история про память и боль.
Тронуло!
С уважением.

Оксана Радная   18.04.2026 21:19     Заявить о нарушении
Рецензия на «Высоцкому» (Владислав Кешишьян)

Достойно. Спасибо

Алик Критов   14.04.2026 16:18     Заявить о нарушении
Благодарю:))

Владислав Кешишьян   14.04.2026 16:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Высоцкому» (Владислав Кешишьян)

Спасибо, Владислав, за память о Высоцком, прекрасном актёре и поэте. У меня тоже есть о нём стихи.
Его поэзия прошла испытания запретом, но осталась жить.
С уважением,

Нина Аксенова   14.04.2026 15:24     Заявить о нарушении
И Вам спасибо:))

Владислав Кешишьян   14.04.2026 16:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Высоцкому» (Владислав Кешишьян)

И ритм синкопой, и метафоры вольные, и действительно бурным потоком, а гармония не знала границ, может чего и боялся, но не остановился…, боялся не допеть… одним словом, творец… Эмоциональный накал Вашего, Владислав, посвящения лучшее тому доказательство.
С уважением 🌞

Тамила Тимофеевна Чураева   14.04.2026 09:05     Заявить о нарушении
Спасибо за столь нарядный отзыв, Тамила:))

Владислав Кешишьян   14.04.2026 09:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Высоцкому» (Владислав Кешишьян)

Очень сильное, выразительное, впечатляющее посвящение!
Благодарю Вас, Владислав!
Светлая, добрая память Поэту и Певцу!

Евгения Рупп   14.04.2026 01:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгения:))

Владислав Кешишьян   14.04.2026 07:04   Заявить о нарушении