Рецензии на произведение «Пасмурность весны»

Рецензия на «Пасмурность весны» (Ирина Маршал)

ЧУДЕСНАЯ ВЕСЕННЯЯ Поэзия!!!
УМНИЦА, удачи, во всём, Ириночка!!!
Счастья, здоровья, любвию Ольга.

Олечка Макарова 2   28.03.2026 15:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Олечка, за добрые слова. Всего самого хорошего и успешного!

Ирина Маршал   28.03.2026 15:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пасмурность весны» (Ирина Маршал)

Замечательная светлая весенняя лирика, милая Ирина.
Всего доброго и счастливого продолжения весны и жизни на долгие времена.
С теплом души, Л.

Векшина Людмила2   28.03.2026 11:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Людочка, за добрые слова. Хорошего дня и конечно настроения.

Ирина Маршал   28.03.2026 12:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пасмурность весны» (Ирина Маршал)

Настроение добавил Ваш стих, точно! С самого утра солнышко в окне, весна радует своим обновлением, слава Богу - дождались! Спасибо, Ирина, с теплом, Ваша
Рада

Радамила Савельева   28.03.2026 07:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Рада. Всего Вам самого наилучшего и успешного.

Ирина Маршал   28.03.2026 09:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пасмурность весны» (Ирина Маршал)

Ирина, образ весны созданный Вами
одухотворённый, своенравный, как сама весна!
Написано отлично стихотворение!
С теплом и наилучшими.,

Галина Лычковская   27.03.2026 20:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Галочка. Рада пониманию и поддержке. Хорошего вечера и настроения.

Ирина Маршал   27.03.2026 20:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пасмурность весны» (Ирина Маршал)

Замечательно написано! Все так и есть, Ирина!

Нет у весны плохой погоды,
Каждый миг — дары природы.
Тучи, солнце, лёгкий снег —
Не замедлит время бег!

С теплом, Анатолий. 🧡

Анатолий Моруга   27.03.2026 18:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий. И всё-таки какая бы ни была, она весна! Доброго вечера, хорошего настроения.

Ирина Маршал   27.03.2026 19:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пасмурность весны» (Ирина Маршал)

Весна -она такая,
Капризная кокетка,
Сегодня солнце яркое,
А завтра дождь , как метка...
С теплом и улыбкой.
С весной тебя, света и радости

Лидия Цыганкова   27.03.2026 17:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Лидочка. Хорошего вечера и настроения!

Ирина Маршал   27.03.2026 17:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пасмурность весны» (Ирина Маршал)

Ваш стих прост и прекрасен.

Сергей Лутков   27.03.2026 11:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Серёжа. Всего доброго.

Ирина Маршал   27.03.2026 12:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пасмурность весны» (Ирина Маршал)

Вчера у нас было пасмурно, ночью брызнул дождик, а день сегодня супер-солнечный,Ирочка! Отличного настроения!

Лора Татаурова   27.03.2026 11:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Лорочка. Всего самого наилучшего. С теплом.

Ирина Маршал   27.03.2026 11:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пасмурность весны» (Ирина Маршал)

Весна ещё только пришла, а цветение её после Пасхи начнётся! Мы всё ждём, Ирина!
С уважением,

Виктор Федрин   27.03.2026 11:12     Заявить о нарушении
Конечно, весна пока ранняя и полна всяких неожиданностей. Доброго дня.

Ирина Маршал   27.03.2026 11:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пасмурность весны» (Ирина Маршал)

Весна разная бывает, у нас тоже дожди обещают. Замечательный о весенних разборках)
Светлого настроения, Ирочка! С теплом.

Ольга Кружечкина   27.03.2026 10:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька. Что делать, весной дождики тоже нужны! Всего доброго и хорошего дня.

Ирина Маршал   27.03.2026 11:55   Заявить о нарушении