Рецензии на произведение «Краткий момент тишины»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень изящно написано стихотворение, Женя! "Россыпи звуков в тиши" – это очень возвышенно и мне понятно... Недавно я написала стих, немного созвучный с твоим:
Зов далёких звёзд,
феерично-властный.
Может быть курьёз?
Но такой прекрасный!
В дивной тишине
еле уловимый,
слышимый во сне,
памятью хранимый.
Тянет, что магнит,
в небо фанатично...
Нежно высь звенит
тонко-мелодично.
Серебристый звон
проникает в душу...
Ночи лучший фон
утром не разрушу.
Дальнейшего вдохновения!🤩
🌹🌹🌹
Марина Алтайская 18.05.2026 15:09 Заявить о нарушении
Твоё стихотворение очень красиво!
Дорохов Евгений 02.04.2026 08:54 Заявить о нарушении
Женя, твоё стихотворение - само совершенство! Оно - чистая музыка. От души поздравляю!
Николай Ошустович 27.03.2026 15:17 Заявить о нарушении
Дорохов Евгений 27.03.2026 16:37 Заявить о нарушении
Женя, дорогой!
Это что-то с чем-то.
Слов нет.
Ты открыл новую форму - Двойной сонет из 4х септин.
Молодец!
Мы категорически приглашаем тебя вступить в наше сообщество. Хватит ходить в фанах и сочувствующих.
Альфа&Омега.
Альфа Омежная 26.03.2026 22:23 Заявить о нарушении
Насчёт новой формы скажу так: Вам виднее,как большому специалисту в области стихосложения. Я, признаться, такой задачи не ставил. Как-то само собой получилось. Видимо какая-то муза мне подыграла)) Ну а я и очень рад этому!
Предложение вступить в Альфа&Омегу принимаю!
Дорохов Евгений 27.03.2026 09:42 Заявить о нарушении