Рецензии на произведение «Краткий момент тишины»

Рецензия на «Краткий момент тишины» (Дорохов Евгений)

Очень изящно написано стихотворение, Женя! "Россыпи звуков в тиши" – это очень возвышенно и мне понятно... Недавно я написала стих, немного созвучный с твоим:

Зов далёких звёзд,
феерично-властный.
Может быть курьёз?
Но такой прекрасный!

В дивной тишине
еле уловимый,
слышимый во сне,
памятью хранимый.

Тянет, что магнит,
в небо фанатично...
Нежно высь звенит
тонко-мелодично.

Серебристый звон
проникает в душу...
Ночи лучший фон
утром не разрушу.

Дальнейшего вдохновения!🤩
🌹🌹🌹

Марина Алтайская   18.05.2026 15:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина!
Твоё стихотворение очень красиво!

Дорохов Евгений   02.04.2026 08:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Краткий момент тишины» (Дорохов Евгений)

Женя, твоё стихотворение - само совершенство! Оно - чистая музыка. От души поздравляю!

Николай Ошустович   27.03.2026 15:17     Заявить о нарушении
О, Коля, как же волнующе приятно слышать твой отзыв! Слов нет!

Дорохов Евгений   27.03.2026 16:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Краткий момент тишины» (Дорохов Евгений)

Женя, дорогой!
Это что-то с чем-то.
Слов нет.
Ты открыл новую форму - Двойной сонет из 4х септин.
Молодец!
Мы категорически приглашаем тебя вступить в наше сообщество. Хватит ходить в фанах и сочувствующих.
Альфа&Омега.

Альфа Омежная   26.03.2026 22:23     Заявить о нарушении
Юрий Петрович, с большой благодарностью принимаю Ваши слова! Очень, очень приятно!
Насчёт новой формы скажу так: Вам виднее,как большому специалисту в области стихосложения. Я, признаться, такой задачи не ставил. Как-то само собой получилось. Видимо какая-то муза мне подыграла)) Ну а я и очень рад этому!
Предложение вступить в Альфа&Омегу принимаю!

Дорохов Евгений   27.03.2026 09:42   Заявить о нарушении