Рецензии на произведение «На белом»

Рецензия на «На белом» (Владимир Захаров)

отлично и все живут - только для жизни!

Киселев Василий Иванович   18.04.2026 04:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «На белом» (Владимир Захаров)

Я читаю и вижу февраль, голые березы, серое небо, ветер и снег. Пустоту, проникающую внутрь. Великолепно написано! Благодарю!

Инна Земелько   18.04.2026 02:20     Заявить о нарушении
Спасибо, что читаете!
Удачи Вам!

Владимир Захаров   20.04.2026 12:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «На белом» (Владимир Захаров)

После прочтения такого стихотворения самому хочется взяться за перо и написать что-нибудь запоминающееся...
С уважением!

Николай Сапожников   15.04.2026 09:59     Заявить о нарушении
Рецензия на «На белом» (Владимир Захаров)

Вот, кстати, хорошее произведение. Интересная подача, удачная рифма.

Алексей Тентлер   09.04.2026 22:05     Заявить о нарушении
Спасибо Вам на добром слове!

Владимир Захаров   10.04.2026 11:14   Заявить о нарушении