Рецензии на произведение «На белом»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
отлично и все живут - только для жизни!
Киселев Василий Иванович 18.04.2026 04:12 Заявить о нарушении
Я читаю и вижу февраль, голые березы, серое небо, ветер и снег. Пустоту, проникающую внутрь. Великолепно написано! Благодарю!
Инна Земелько 18.04.2026 02:20 Заявить о нарушении
После прочтения такого стихотворения самому хочется взяться за перо и написать что-нибудь запоминающееся...
С уважением!
Николай Сапожников 15.04.2026 09:59 Заявить о нарушении
Вот, кстати, хорошее произведение. Интересная подача, удачная рифма.
Алексей Тентлер 09.04.2026 22:05 Заявить о нарушении