Рецензии на произведение «Перезимовали»

Рецензия на «Перезимовали» (Полина Орынянская)

Неплохо, черт возьми!

Олег Ковалев 6   03.06.2026 10:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «Перезимовали» (Полина Орынянская)

Она – и сонной бабочки полёт.
¿¿¿
Она! И сонной бабочки полёт.
Но нового смысла нет

Зус Вайман   19.04.2026 04:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Перезимовали» (Полина Орынянская)

"Матерый беспомощный снег" как-то особенно запал. Не вчера ли трепетали и радовались первым шагам по первому снежку... Впечатляющие образы, и грустные, и дающие надежду. С весной как состоянием души!

Дудина Татьяна   18.04.2026 07:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Перезимовали» (Полина Орынянская)

Безумно запало это стихотворение в душу. "Как будто бы живёшь в который раз" — строчка, от которой замираешь. Спасибо за эту тихую мудрость и за люпиновые дали, в которые хочется верить.


Ксения Беляева 3   18.04.2026 01:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Перезимовали» (Полина Орынянская)

Красиво очень..
Но вот перезимовали обидно
Чем это зима вам не угодила

Галина Молокоедова 10   18.04.2026 01:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Перезимовали» (Полина Орынянская)

И ещё любовь - она тоже всегда "как впервые" )

Мария Бровкина-Косякова   27.03.2026 00:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Перезимовали» (Полина Орынянская)

Хорошо сказано!

Вадим Константинов 2   26.03.2026 18:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Перезимовали» (Полина Орынянская)

Восхищаюсь, как Вам удаётся передать глобальное (жизнь во всём её разнообразии) через обыденные детали (тепло и пыль просёлочных дорог, мальки у ног, весёлый поплавок), просто великолепно, тепло и светло от Ваших строк!
Спасибо, Полина!
С уважением,

Лопатина Марина   26.03.2026 13:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Перезимовали» (Полина Орынянская)

Мне понравилось,красиво. Удачи!!!

Сергей Скепко   26.03.2026 13:16     Заявить о нарушении