Рецензии на произведение «Перезимовали»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Неплохо, черт возьми!
Олег Ковалев 6 03.06.2026 10:40 Заявить о нарушении
Она – и сонной бабочки полёт.
¿¿¿
Она! И сонной бабочки полёт.
Но нового смысла нет
Зус Вайман 19.04.2026 04:26 Заявить о нарушении
"Матерый беспомощный снег" как-то особенно запал. Не вчера ли трепетали и радовались первым шагам по первому снежку... Впечатляющие образы, и грустные, и дающие надежду. С весной как состоянием души!
Дудина Татьяна 18.04.2026 07:48 Заявить о нарушении
Безумно запало это стихотворение в душу. "Как будто бы живёшь в который раз" — строчка, от которой замираешь. Спасибо за эту тихую мудрость и за люпиновые дали, в которые хочется верить.
Ксения Беляева 3 18.04.2026 01:50 Заявить о нарушении
Красиво очень..
Но вот перезимовали обидно
Чем это зима вам не угодила
Галина Молокоедова 10 18.04.2026 01:33 Заявить о нарушении
И ещё любовь - она тоже всегда "как впервые" )
Мария Бровкина-Косякова 27.03.2026 00:34 Заявить о нарушении
Хорошо сказано!
Вадим Константинов 2 26.03.2026 18:26 Заявить о нарушении
Восхищаюсь, как Вам удаётся передать глобальное (жизнь во всём её разнообразии) через обыденные детали (тепло и пыль просёлочных дорог, мальки у ног, весёлый поплавок), просто великолепно, тепло и светло от Ваших строк!
Спасибо, Полина!
С уважением,
Лопатина Марина 26.03.2026 13:42 Заявить о нарушении
Мне понравилось,красиво. Удачи!!!
Сергей Скепко 26.03.2026 13:16 Заявить о нарушении