Рецензии на произведение «Философия нашей жизни»

Рецензия на «Философия нашей жизни» (Игала)

Очень мудрое послание . Глубокое и вдохновляющее

Калугина Марина Анатольевна   27.03.2026 18:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина, за Вашу добрую оценку.
Наилучшие Вам пожелания в жизни и творчестве!

Игала   27.03.2026 19:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Философия нашей жизни» (Игала)

Некоторые для счастья готовы горы свернуть, а иным оно даётся просто.
С уважением и добром.

Наталья Ивановна Пчелкина   26.03.2026 15:51     Заявить о нарушении
Такова жизнь. У всех всё по-разному. Наилучшие Вам пожелания, Наташа, добра, счастья и успехов!

Игала   26.03.2026 16:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Философия нашей жизни» (Игала)

Как много надо знать и сделать, чтобы счастливо жить. А на самом деле, так мало!

Елена Студёнова   26.03.2026 07:27     Заявить о нарушении
Спасибо большое. Всех Вам жизненных благ по Вашему желанию!

Игала   26.03.2026 10:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Философия нашей жизни» (Игала)

Замечательно написали, Галина, очень понравилось!!! Всего наилучшего Вам желаю!!! Иван.

Иван Терёхин   26.03.2026 07:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Иван. Доброго и успешного Вам дня!

Игала   26.03.2026 09:54   Заявить о нарушении