Рецензии на произведение «Философия нашей жизни»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень мудрое послание . Глубокое и вдохновляющее
Калугина Марина Анатольевна 27.03.2026 18:27 Заявить о нарушении
Наилучшие Вам пожелания в жизни и творчестве!
Игала 27.03.2026 19:33 Заявить о нарушении
Некоторые для счастья готовы горы свернуть, а иным оно даётся просто.
С уважением и добром.
Наталья Ивановна Пчелкина 26.03.2026 15:51 Заявить о нарушении
Игала 26.03.2026 16:49 Заявить о нарушении
Как много надо знать и сделать, чтобы счастливо жить. А на самом деле, так мало!
Елена Студёнова 26.03.2026 07:27 Заявить о нарушении
Игала 26.03.2026 10:31 Заявить о нарушении
Замечательно написали, Галина, очень понравилось!!! Всего наилучшего Вам желаю!!! Иван.
Иван Терёхин 26.03.2026 07:22 Заявить о нарушении