Рецензии на произведение «Белой черемухи веточка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Добрый день, Дорогая Зоя) Давно не пересекались мы, но я всех помню и желаю всем красоты души и доброты в сердце.
"И поэтому я пред иконами,
Что ни день умоляю Творца
От души и с земными поклонами –
Умягчить нам друг к другу сердца."
С апрельским приветом и наилучшими пожеланиями)
Ядвига Боброва 07.04.2026 18:22 Заявить о нарушении
Зоя Храмцова 10.04.2026 00:06 Заявить о нарушении
Зоя, какое сильное, доброе стихотворение!
Оно дарит хорошее настроение и умягчает сердца!
Светлые строки! С уважением Анатолий.
Анатолий Герасимов 28.03.2026 11:07 Заявить о нарушении
Красиво, Зоя! Радует в твоих стихах любовь к Родине. Птшт на радость всем. С теплом.
Федосеева Наталья Ивановна 26.03.2026 15:27 Заявить о нарушении
Ты великая, сильная, мудрая,
А во взгляде от ивушки грусть,
Синеглазая и златокудрая,
Величавая, статная Русь.
Сколько любви, тепла и красоты в твоих строках, Зоюшка!
Тамара Старовойтова 26.03.2026 04:02 Заявить о нарушении
Откликается песней Ваши строки.
"Белая черёмуха душистая
Щедро зацвела в моём краю,
Только не могу никак решиться я,
Не могу открыть любовь свою".
Счастья и тепла в сердце.
Борис Воловик 25.03.2026 22:42 Заявить о нарушении