Рецензии на произведение «сад»

Рецензия на «сад» (Зоткин Сергей)

ой, знаети, я тоже как-то ожила. пьюти-пьюти))

Редкостный Птыцъ   24.03.2026 20:35     Заявить о нарушении
теперь, когда смотрю на птиц, тебя вспоминаю. а раньше вспоминал еду.

Зоткин Сергей   24.03.2026 21:07   Заявить о нарушении
смотря на каких птиц смотреть. вот индюшки очень аппетитные))

Редкостный Птыцъ   24.03.2026 22:33   Заявить о нарушении
гусь тоже хорош.
Вы знаете, Даша, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор, — одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! «Кармен»!
)))

Зоткин Сергей   25.03.2026 00:26   Заявить о нарушении
ну хоть не "Отелло"))

Редкостный Птыцъ   25.03.2026 22:43   Заявить о нарушении
Отелло
о тело
споткнулся
очнулся - открытый перелом
а чьё было тело
смотреть не стал

Зоткин Сергей   25.03.2026 23:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «сад» (Зоткин Сергей)

Здорово!
Прямо тропики!

Елена Багдаева 1   23.03.2026 13:12     Заявить о нарушении
пока еще суб, но, как видно, бог Юпитер задумал нас когда-нибудь поджарить.
спасибо, Елена.

Зоткин Сергей   23.03.2026 16:54   Заявить о нарушении
Но сегодня у нас (в Москве то есть) на 2 град. больше, чем у вас там, но зато есть, чего у вас нет: сугробов во дворах и лесу.

Елена Багдаева 1   23.03.2026 17:53   Заявить о нарушении
Елена, радуйтесь: вас, москвичей, поджарит в первую очередь.
помянем, как говорится, и закусим, что там Юпитер приготовит.

Зоткин Сергей   23.03.2026 19:17   Заявить о нарушении
Сорок градусов, что ли ожидается? Или это метафора Ваша такая...

Елена Багдаева 1   23.03.2026 20:11   Заявить о нарушении
шучу, а там кто знает, однако до середины июля у нас совершенный комфорт.
море, пока не прогреется, работает будто кондиционер. потом, конечно, поджариваемся.

Зоткин Сергей   23.03.2026 21:18   Заявить о нарушении
хорошо вам там, рядом с морем и без сугробов...

Елена Багдаева 1   24.03.2026 02:58   Заявить о нарушении
сугробы, то бишь снежные вершины, видно до начала июня. Красная Поляна в 40км, если по прямой.

Зоткин Сергей   24.03.2026 08:47   Заявить о нарушении
А у меня - метров 15, и тоже по прямой; но уже немного черненькие.

Елена Багдаева 1   24.03.2026 14:18   Заявить о нарушении
в деревне снег чистый
в горах совершенный
а в городе грязный
в городе Бог не живет

Зоткин Сергей   24.03.2026 19:09   Заявить о нарушении