Рецензии на произведение «сад»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
ой, знаети, я тоже как-то ожила. пьюти-пьюти))
Редкостный Птыцъ 24.03.2026 20:35 Заявить о нарушении
Зоткин Сергей 24.03.2026 21:07 Заявить о нарушении
Редкостный Птыцъ 24.03.2026 22:33 Заявить о нарушении
Вы знаете, Даша, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор, — одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! «Кармен»!
)))
Зоткин Сергей 25.03.2026 00:26 Заявить о нарушении
о тело
споткнулся
очнулся - открытый перелом
а чьё было тело
смотреть не стал
Зоткин Сергей 25.03.2026 23:25 Заявить о нарушении
Здорово!
Прямо тропики!
Елена Багдаева 1 23.03.2026 13:12 Заявить о нарушении
спасибо, Елена.
Зоткин Сергей 23.03.2026 16:54 Заявить о нарушении
Елена Багдаева 1 23.03.2026 17:53 Заявить о нарушении
помянем, как говорится, и закусим, что там Юпитер приготовит.
Зоткин Сергей 23.03.2026 19:17 Заявить о нарушении
Елена Багдаева 1 23.03.2026 20:11 Заявить о нарушении
море, пока не прогреется, работает будто кондиционер. потом, конечно, поджариваемся.
Зоткин Сергей 23.03.2026 21:18 Заявить о нарушении
Елена Багдаева 1 24.03.2026 02:58 Заявить о нарушении
Зоткин Сергей 24.03.2026 08:47 Заявить о нарушении
Елена Багдаева 1 24.03.2026 14:18 Заявить о нарушении
в горах совершенный
а в городе грязный
в городе Бог не живет
Зоткин Сергей 24.03.2026 19:09 Заявить о нарушении