Рецензии на произведение «Ты за друга поручался»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Наталия, понравился смысл стихотворения. От первого лица не получится донести до читателя то, что Вы хотели. Я его читала несколько раз, но поняла, что ничего в нем менять не надо. Всё правильно написано и хорошо!
Татьяна Дементьева Белова 31.03.2026 14:23 Заявить о нарушении
Наталия Медведева 31.03.2026 16:11 Заявить о нарушении
Наташа, в твоих стихах всегда правильные мысли, это здорово, но, мне кажется, нужно изменить форму изложения стихи, попробуй все писать от первого лица, о себе и своем опыте, причем, не информацией, а картинками - поэтическими образами. И тогда стихи будут иначе восприниматься. Рифмовать и учить здесь мы все отлично умеем, все знаем про правильное. А душа наша тянется к искренности и поэзии слова...
Алкора 29.03.2026 09:54 Заявить о нарушении
Про себя и свой опыт – я уже написала за свою жизнь, что могла... Про себя любимую только писать – в этом есть опасность, наверное: может эгоизм, гордыня обуять, или обида вспомниться, – зачем это надо?! Надо как-то переключать фокус внимания с себя на окружающий мир, писать собирательные образы, а если вообще писать нечего, то много ещё других дел интересных на свете. Я мечтаю заняться информатикой, потому что в школе её не проходила, а без знаний в наше время трудно. Я по неопытности часто подхватываю вирусы на планшет. Даже боюсь общаться в интернете, чтобы случайно не заразить этими вирусами устройства собеседников.
Спасибо за добрую искреннюю беседу, Алла! Всего самого доброго! С теплом!
Наталия Медведева 29.03.2026 12:03 Заявить о нарушении
С теплом и уважением!
Наталия Медведева 08.04.2026 14:20 Заявить о нарушении