Рецензии на произведение «Чтобы вырастить сердце в домашних условиях»

Рецензия на «Чтобы вырастить сердце в домашних условиях» (Оксана Горошкина)

А если его херачат град и грозы, всё равно что-нибудь вырастет?
Зато оно такое: "Эй, парень, я повидало некоторое дерьмо" - и раздвигает асфальт.
А не всякое там тепличное.
Хотя где мы видели тепличные, ды?

Риммристая   22.03.2026 22:18     Заявить о нарушении
Да запарили со своим градом уже)

Оксана Горошкина   24.03.2026 11:30   Заявить о нарушении