Рецензии на произведение «Ноты в парадигме не привычной»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мы ждем веселых половодий,
Походов к берегу реки,
Хоть снег лежит неспешно вроде,
Но сочтены его деньки.
Прекрасная лирика, Александр
С улыбкой🌹🌿 Ольга
Ольга Васильева-Савченко 21.03.2026 19:15 Заявить о нарушении
Пуст ее заплывают челны
И вашу приму я улыбку
Как признак прибывшей весны... С Теплом к вам!
Александр Богодухов 2 22.03.2026 07:19 Заявить о нарушении
Александр, Вы написали прекрасный портрет весны словесной поэтической кистью, он живой, образный и колоритный! Спасибо!
С Днём поэзии! Вдохновения и радости творчества! С уважением,Лора!
Фаворитка Лорка 21.03.2026 19:01 Заявить о нарушении
Александр Богодухов 2 22.03.2026 07:15 Заявить о нарушении
Александр, добрый день! Настоящая картина. Во всей красе. Свои краски и чувства. Понравилось. С теплом мартовским, Игорь.
Весна характер свой покажет
И нас не раз с ума сведёт,
Ведь от её прихода даже,
На реках "трогается" лёд. (И.Д.)
Игорь Дикмаров 21.03.2026 17:02 Заявить о нарушении
Весна как тыщи мощных бомб
ГОнит яростно нам в души
Весенний вдохновенья тромб....
Дружеский привет Игорь! Весна идет снимайте шапки!
Александр Богодухов 2 21.03.2026 17:43 Заявить о нарушении