Рецензии на произведение «Ноты в парадигме не привычной»

Рецензия на «Ноты в парадигме не привычной» (Александр Богодухов 2)

Мы ждем веселых половодий,
Походов к берегу реки,
Хоть снег лежит неспешно вроде,
Но сочтены его деньки.
Прекрасная лирика, Александр
С улыбкой🌹🌿 Ольга

Ольга Васильева-Савченко   21.03.2026 19:15     Заявить о нарушении
В весну я открою калитку
Пуст ее заплывают челны
И вашу приму я улыбку
Как признак прибывшей весны... С Теплом к вам!

Александр Богодухов 2   22.03.2026 07:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ноты в парадигме не привычной» (Александр Богодухов 2)

Александр, Вы написали прекрасный портрет весны словесной поэтической кистью, он живой, образный и колоритный! Спасибо!
С Днём поэзии! Вдохновения и радости творчества! С уважением,Лора!

Фаворитка Лорка   21.03.2026 19:01     Заявить о нарушении
И вам Лора легких, летящих строк! С дружеским приветом!

Александр Богодухов 2   22.03.2026 07:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ноты в парадигме не привычной» (Александр Богодухов 2)

Александр, добрый день! Настоящая картина. Во всей красе. Свои краски и чувства. Понравилось. С теплом мартовским, Игорь.

Весна характер свой покажет
И нас не раз с ума сведёт,
Ведь от её прихода даже,
На реках "трогается" лёд. (И.Д.)

Игорь Дикмаров   21.03.2026 17:02     Заявить о нарушении
Что лед и даже лужи
Весна как тыщи мощных бомб
ГОнит яростно нам в души
Весенний вдохновенья тромб....
Дружеский привет Игорь! Весна идет снимайте шапки!

Александр Богодухов 2   21.03.2026 17:43   Заявить о нарушении