Рецензии на произведение «Год Притаившегося Люта»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Даже не знала о существовании такого календаря. Век живи-век учись. Спасибо, Валентина! Очень познавательно.
Ольга Евтушенко 6 27.04.2026 11:21 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 27.04.2026 11:26 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Валентина.
Респект.
Пора давно вспомнить что у славян есть свои традиции.
Свой славянский календарь.
Успехов в творчестве и жизни.
С теплышками Саша
Саша Бор 27.04.2026 06:31 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 27.04.2026 11:29 Заявить о нарушении
Да, Валюшка! Гениально написано! Это же надо так Вдохновенно потрудиться, чтобы не обойти ни один знак и так, Блестящим Поэтическим слогом, как всегда, Восхитительно написать! Ничего подобного - не читала, поэтому просто проглотила информацию, относящуюся ко мне лично и к моим ближайшим друзьям, родственникам, любимым людям! Всё так и есть! Я вообще верю во всё, что мне непонятно и Восхищаюсь людьми, создающими гороскопы! А перед тобой, так просто преклоняюсь! Не переставая Восхищаться Твоим Поэтическим Мастерством! Твоим Поэтическим Талантом! А откуда, такая информация?! Я даже и не предполагала, что после 21 марта, наступает год волка! Ух, как занимательно! Удивила! Восхитила! Обрадовала! Вдохновила! Аплодирую, стоя! Брависсимо, Милая Валентиночка! Оценка, Конечно же, Супер "понравилось"! Пусть так и случится! С безграничной нежностью, обожанием и преклонением перед тобой,
Людмила Савина 5 21.04.2026 18:57 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 21.04.2026 22:06 Заявить о нарушении
Шикарнейший гороскоп, Вы мастерски справились!
Василий Шилов 18.04.2026 17:58 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 18.04.2026 19:57 Заявить о нарушении
Валя, замечательный гороскоп в рифме! Познавательно, легко читается и запоминается! Отличная работа! Хорошие темы пусть приходят к тебе толпой!
Олеся Коваленко 17.04.2026 11:17 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 17.04.2026 13:50 Заявить о нарушении
Валентина! Спасибо огромное за познавательную информацию! Узнала много нового и интересного! Вы проделали замечательную работу! Буду еще возвращаться, чтобы посмотреть прогноз! С теплом души и с наилучшими пожеланиями!)))
Ирина Белая 4 16.04.2026 11:02 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 16.04.2026 19:56 Заявить о нарушении
Валя, пишешь всегда от души и все стихи хороши, с теплом
Гала Смирнова 11.04.2026 16:01 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 11.04.2026 21:45 Заявить о нарушении
Валентина, Вот это, да! Написано с пониманием и импульсивно! Точно. Познавательно. Всё сказано метко. Впечатляет. Цветистые выражения! Хорошо читается, трогает! Пусть внутри всегда будет такая палитра чувств! С теплом, Игорь.
Игорь Дикмаров 06.04.2026 06:47 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 06.04.2026 12:22 Заявить о нарушении
Валентина, потрясающе интересно было прочитать!
С уважением.
Юрий Колдашов 05.04.2026 14:19 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 05.04.2026 18:42 Заявить о нарушении
Спасибо Валя.
За твой подарок, интересно его читать и много из него узнатьдя себя нового.
С теплом и уважением
Лидия Цыганкова 04.04.2026 22:04 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 05.04.2026 12:21 Заявить о нарушении