Рецензии на произведение «Я очень тихо сяду в поезд»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ну а потом аэропорта,
меня встречает карантин
Но- заберусь под брюхо Боинга
И что то дёрну там, (кретин!)
И отползая к морвокзалу,
в душе судьбу свою кленя,
Я капитану обещаю,
что вы запомните меня.
Роман Логачёв 22.04.2026 01:40 Заявить о нарушении
А я всё жду,
Да только поезд,
Уж не вернётся никогда,
И сердце только успокоясь..
Но за окном...опять вода.
Елена Хританкова 21.04.2026 21:16 Заявить о нарушении
Редко случается, когда десяток строк вмещает смысловое притяжение)))
Евгений Бурдин 21.04.2026 08:34 Заявить о нарушении
Прекрасно подобрано, Гася лицо о встречный дождь, Окна засветится экран.Красиво, понравилось.
Валерий Брянский 20.04.2026 19:54 Заявить о нарушении
Чтобы она не дождалась
Вас на вокзале, вы стоп-кран
Сорвёте в поезде безумцем?
Не надо было пить сто грамм.
Виктор Николаевич Комаров 20.04.2026 18:03 Заявить о нарушении
Как диверсант и хунвейбин,
Ни капельки не успокоясь,
Он продолжал с собой, один!
Вести безмолвную беседу,
Которой было уж три дня.
Ну, и зачем скажи, я еду,
Туда, а там не ждут меня.
И что скажите дальше будет,
За столько дней и столько лет?..
Его тряся беспечно будят.
Мужчина! Предъяви билет!
Олег Кабанов 2 21.04.2026 02:05 Заявить о нарушении
Очень красиво и печально, как вся эта жизнь
Элли Дэй 20.04.2026 17:35 Заявить о нарушении
Ох уж Сергей Батькич...
Извините конечно за прямоту,но слишком
Уш похоже на приступ ,,шизофрении,,..
Вы извините меня, но вот так , по тихому ,
Залечить в вагон, потом стоп кран рвануть..!?
И я был свидетель такому случаю..
Не буду описывать что творил этот ,,товарищ,,
По вагону, но очень похоже на ваш случай..
Ещё раз прошу извинить меня...
Сергей Савищев 20.04.2026 16:42 Заявить о нарушении
Грустно, но очень правдиво
Яна Усенко 20.04.2026 16:29 Заявить о нарушении
Тихо, больно и так знакомо. Спасибо
Дмитрий Фубо 20.04.2026 16:20 Заявить о нарушении