Рецензии на произведение «Я очень тихо сяду в поезд»

Рецензия на «Я очень тихо сяду в поезд» (Сергей Кузнечихин)

Ну а потом аэропорта,
меня встречает карантин
Но- заберусь под брюхо Боинга
И что то дёрну там, (кретин!)

И отползая к морвокзалу,
в душе судьбу свою кленя,
Я капитану обещаю,
что вы запомните меня.

Роман Логачёв   22.04.2026 01:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я очень тихо сяду в поезд» (Сергей Кузнечихин)

А я всё жду,
Да только поезд,
Уж не вернётся никогда,
И сердце только успокоясь..
Но за окном...опять вода.

Елена Хританкова   21.04.2026 21:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я очень тихо сяду в поезд» (Сергей Кузнечихин)

Редко случается, когда десяток строк вмещает смысловое притяжение)))

Евгений Бурдин   21.04.2026 08:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я очень тихо сяду в поезд» (Сергей Кузнечихин)

Прекрасно подобрано, Гася лицо о встречный дождь, Окна засветится экран.Красиво, понравилось.

Валерий Брянский   20.04.2026 19:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я очень тихо сяду в поезд» (Сергей Кузнечихин)

Чтобы она не дождалась
Вас на вокзале, вы стоп-кран
Сорвёте в поезде безумцем?
Не надо было пить сто грамм.

Виктор Николаевич Комаров   20.04.2026 18:03     Заявить о нарушении
Прокравшись тихо-тихо в поезд,
Как диверсант и хунвейбин,
Ни капельки не успокоясь,
Он продолжал с собой, один!
Вести безмолвную беседу,
Которой было уж три дня.
Ну, и зачем скажи, я еду,
Туда, а там не ждут меня.
И что скажите дальше будет,
За столько дней и столько лет?..
Его тряся беспечно будят.
Мужчина! Предъяви билет!

Олег Кабанов 2   21.04.2026 02:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я очень тихо сяду в поезд» (Сергей Кузнечихин)

Очень красиво и печально, как вся эта жизнь

Элли Дэй   20.04.2026 17:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я очень тихо сяду в поезд» (Сергей Кузнечихин)

Ох уж Сергей Батькич...
Извините конечно за прямоту,но слишком
Уш похоже на приступ ,,шизофрении,,..
Вы извините меня, но вот так , по тихому ,
Залечить в вагон, потом стоп кран рвануть..!?
И я был свидетель такому случаю..
Не буду описывать что творил этот ,,товарищ,,
По вагону, но очень похоже на ваш случай..
Ещё раз прошу извинить меня...

Сергей Савищев   20.04.2026 16:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я очень тихо сяду в поезд» (Сергей Кузнечихин)

Грустно, но очень правдиво

Яна Усенко   20.04.2026 16:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я очень тихо сяду в поезд» (Сергей Кузнечихин)

Тихо, больно и так знакомо. Спасибо

Дмитрий Фубо   20.04.2026 16:20     Заявить о нарушении