Рецензии на произведение «Что в Петербурге дождь, не ново»

Рецензия на «Что в Петербурге дождь, не ново» (Александр Богодухов 2)

Александр, спасибо за живые образные стихи про Питер! Этот город и под дождями прекрасен и уникален!
С уважением,Лора!

Фаворитка Лорка   18.03.2026 19:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Что в Петербурге дождь, не ново» (Александр Богодухов 2)

Дождик Питера особый,
Очень важная персона,
Ходит-бродит длинноногий,
Под цилиндром взгляд не строгий.

Александр, красивая образная лирика.
Понравилось стихотворение. ☔💦🌂
С пожеланиями счастья Ольга

Ольга Васильевна Савченко   18.03.2026 19:02     Заявить о нарушении