Рецензии на произведение «Что в Петербурге дождь, не ново»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Александр, спасибо за живые образные стихи про Питер! Этот город и под дождями прекрасен и уникален!
С уважением,Лора!
Фаворитка Лорка 18.03.2026 19:18 Заявить о нарушении
Дождик Питера особый,
Очень важная персона,
Ходит-бродит длинноногий,
Под цилиндром взгляд не строгий.
Александр, красивая образная лирика.
Понравилось стихотворение. ☔💦🌂
С пожеланиями счастья Ольга
Ольга Васильевна Савченко 18.03.2026 19:02 Заявить о нарушении