Рецензии на произведение «Черны следы вчерашних вьюг»

Рецензия на «Черны следы вчерашних вьюг» (Сечень)

Хорошие у Вас стихи, такие остаются в памяти.

Наталья Бурнашева -Целищева   28.03.2026 11:13     Заявить о нарушении
Спасибо! Рад, что понравилось 😊

Сечень   30.03.2026 07:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Черны следы вчерашних вьюг» (Сечень)

тонко передаёт переход от зимней апатии к весеннему пробуждению. Через яркие образы — от «чёрных следов вьюг» до настойчивой весны — автор раскрывает тему преодоления трудностей и обретения надежды: финальные строки звучат жизнеутверждающе, напоминая, что даже при всех испытаниях «весной так хочется любить».

Никитос Бондаренко   24.03.2026 11:33     Заявить о нарушении
Спасибо за такой развёрнутый отклик!!🤝

Сечень   25.03.2026 06:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Черны следы вчерашних вьюг» (Сечень)

Да, Весна!! Жизнеутверждающее стихотворение!!

Счастливая Марфа   24.03.2026 06:26     Заявить о нарушении
Спасибо!!

Сечень   25.03.2026 06:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Черны следы вчерашних вьюг» (Сечень)

Дмитрий, здравствуйте! Тонко передали переход от зимней
апатии к весеннему пробуждению. От ощущения опустошённости —
к надежде и жажде жизни. Финальные строки дарят тёплый,
жизнеутверждающий настрой... Понравилось! Благодарю!
Тамара.

Том Стар   20.03.2026 15:56     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Тамара!! Рад вашему вниманию!

Сечень   23.03.2026 05:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Черны следы вчерашних вьюг» (Сечень)

понравилось. и знакомые отсылки и точность рифм и легкость чтения.

Елена Эмикинг   18.03.2026 16:36     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Елена!

Сечень   19.03.2026 05:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Черны следы вчерашних вьюг» (Сечень)

Весна идёт! Весне дорогу!! ☺️

Полина Кожемякина 2   17.03.2026 22:00     Заявить о нарушении
Да!! И снег убрать и вывезти ☺️

Сечень   18.03.2026 06:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Черны следы вчерашних вьюг» (Сечень)

Очень позитивно, здорово!
Читаю стихи, и вдруг понимаю: а ведь, и правда, весна!

Дмитрий Власко   17.03.2026 19:27     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, тёзка!!

Сечень   18.03.2026 06:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Черны следы вчерашних вьюг» (Сечень)

Покуда живы будем жить! Чудо стих!

Нина Цветкова 9   17.03.2026 18:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Нинуль!! 😘

Сечень   18.03.2026 06:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Черны следы вчерашних вьюг» (Сечень)

Красиво, мудро, технически чисто. Замечательное стихотворение. С уважением

Маришка Пигарева   17.03.2026 10:00     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Маришка!! С теплом, Дмитрий.

Сечень   18.03.2026 06:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Черны следы вчерашних вьюг» (Сечень)

Будем живы, не помрём ☺️

Джастин Всеволодович Баранов   17.03.2026 09:24     Заявить о нарушении
Выбора нет. Однозначно 👍

Сечень   18.03.2026 06:32   Заявить о нарушении