Рецензии на произведение «Черны следы вчерашних вьюг»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хорошие у Вас стихи, такие остаются в памяти.
Наталья Бурнашева -Целищева 28.03.2026 11:13 Заявить о нарушении
тонко передаёт переход от зимней апатии к весеннему пробуждению. Через яркие образы — от «чёрных следов вьюг» до настойчивой весны — автор раскрывает тему преодоления трудностей и обретения надежды: финальные строки звучат жизнеутверждающе, напоминая, что даже при всех испытаниях «весной так хочется любить».
Никитос Бондаренко 24.03.2026 11:33 Заявить о нарушении
Да, Весна!! Жизнеутверждающее стихотворение!!
Счастливая Марфа 24.03.2026 06:26 Заявить о нарушении
Дмитрий, здравствуйте! Тонко передали переход от зимней
апатии к весеннему пробуждению. От ощущения опустошённости —
к надежде и жажде жизни. Финальные строки дарят тёплый,
жизнеутверждающий настрой... Понравилось! Благодарю!
Тамара.
Том Стар 20.03.2026 15:56 Заявить о нарушении
понравилось. и знакомые отсылки и точность рифм и легкость чтения.
Елена Эмикинг 18.03.2026 16:36 Заявить о нарушении
Весна идёт! Весне дорогу!! ☺️
Полина Кожемякина 2 17.03.2026 22:00 Заявить о нарушении
Очень позитивно, здорово!
Читаю стихи, и вдруг понимаю: а ведь, и правда, весна!
Дмитрий Власко 17.03.2026 19:27 Заявить о нарушении
Покуда живы будем жить! Чудо стих!
Нина Цветкова 9 17.03.2026 18:16 Заявить о нарушении
Красиво, мудро, технически чисто. Замечательное стихотворение. С уважением
Маришка Пигарева 17.03.2026 10:00 Заявить о нарушении
Будем живы, не помрём ☺️
Джастин Всеволодович Баранов 17.03.2026 09:24 Заявить о нарушении