Рецензии на произведение «Безмолвные бойцы»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо.
Очень понравилось
Я читаю и плачу.
Расчувствовалась.
Валентина Яковлева 7 29.04.2026 18:51 Заявить о нарушении
Хорошо написали. Таких бы собачек воспитать, что бы воровскую элиту выгрызали. Чистку по всей Руси великой.
Московченко Игорь 03.04.2026 22:31 Заявить о нарушении
Валерий, здравствуйте. В Победу вклад внесли достойный четвероногие бойцы.
Геннадий Доля 29.03.2026 16:19 Заявить о нарушении
Не безмолвные, Валерий, они бойцы. Они врагу заявили о себе грозно, громко и звонко. Помним мы и о собачьем подвиге. Спасибо нашим четырёхлапым защитникам, которые также приблизили нашу Победу !
На СВО был случай, о котором сообщали по ТВ. Наши бойцы подобрали бездомного пса, с ними он ходил одними военными тропами, а однажды услышав шум коптера, выскочил из блиндажа и зубами его схватил его у входа, ценой своей жизни спас ребят. Мы помним всё... и всех.., а значит - ПОБЕДИМ !
С уважением Андрей.
Стабурагс 19.03.2026 14:30 Заявить о нарушении