Рецензии на произведение «Зимою в детстве»

Рецензия на «Зимою в детстве» (Сергей Пагын)

Да, и на периферии с Ийоном Тихим было весело!
А надменный Берст врезался в Луну - так ему и надо!)
С большой радостью прочёл.

Олег Андрушкевич 2   28.03.2026 17:59     Заявить о нарушении
Очень рад Вам, Олег! Спасибо!

Сергей Пагын   29.03.2026 07:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимою в детстве» (Сергей Пагын)

бесконечный уют под шуршание страниц и древесные запахи
а потом отлёт меж страниц
в космос, куда же ещё
меж звёздных дневников

Риммристая   16.03.2026 00:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимою в детстве» (Сергей Пагын)

Вот мне так же - лекции в универе. Поздней осенью, зимой. С восьми утра. Огромная аудитория - на весь курс, электрический свет...

Пока доберешься из общаги (полчаса на троллейбусе), уже проснешься...

Сплошная математика - ее было больше, чем физики...

Все время снится, что учусь на том же факультете по второму разу. Интересно, так можно?

Акиньшина   15.03.2026 12:49     Заявить о нарушении
Мне тоже часто снится институт, будто учусь по второму разу. И во сне задаюсь вопросом - зачем?

Сергей Пагын   15.03.2026 14:28   Заявить о нарушении
Да, этот мощный вопрос: зачем?

Акиньшина   15.03.2026 14:43   Заявить о нарушении